Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посмотреть?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте интересные новые фильмы. Где можно скачать в хорошем качестве?

6 Ответов
karen
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть новый фильм Виктория и Абдул. Скачать его можно с этого торрент трекера [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Отличный сайт для скачивания разных интересных фильмов. Можно найти практически любое кино или сериал. Скачивание идёт очень быстро. Очень лёгкий поиск. Советую.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

КВН)

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на Ван-Пис подсел в последнее время
Тут смотрю периодически
Вообще никогда не думал, что мне может аниме понравиться))

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

​От себя могу посоветовать ,мой любимый фильм Области тьмы с Бредли Купером,а так обожаю любой фильм такой тематики и с непредсказуемым концом.Ну а скачать всегда можете через торрент)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее могу посоветовать, где можно посмотреть. Есть сайты, у которых есть проблема с загрузкой фильма, и нужно ждать уйму времени, пока произойдет прогрузка и можно будет смотреть. Но вот, например, на Киноскладе такого нет. Поэтому у меня давно не возникало необходимости скачивать фильм) А из новых, могу посоветовать посмотреть фильм Зверь - . Сюжет необычный, пусть и драма. И все-таки там есть немного элементов триллера) Тем он, собственно, и интересен.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика