Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

[Закрыто] Услуги бухгалтера

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Начал свой частный бизнес, но никак не могу найти толкового бухгалтера. Жду ваших советов.

16 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну если лично для себя, тогда было бы лучше самому в этом разобраться, сложного ничего нет, тем более на начальном этапе, пока бизнес только начинает расти можно и самому все делать

1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@FAGtilos Мне регистрацию компании делали ребята из фирмы БухПрофи, а так же заказывала у них ещё и просто ведение бухгалтерии . Довольно хорошие специалисты, мне понравилась их работа. Если Вам ещё нужно, вот их сайт -

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам срочно нужен бухгалтер,можете обратиться в компанию - там работают профессиональные специалисты со стажам! Цены вполне приемлемые,компания проверенная. Рекомендую.

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас в штате тоже бухгалтера нету, если нужны такие услуги, мы постоянно заказываем в одной компанией, так дешевле чем содержать своего.

Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я искал аутсорсинг бухгалтерских услуг, я поискал маленько, в итоге решил иметь дело с вот этой компанией. Они занимаются ведением бухгалтерии, помощью, консультациями, могут помочь вам.

1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Zinadin у нас аутсорсинг бухгалтерии через . Очень удобно. Уже 3 проверки прошли успешно. Надеюсь и в дальнейшем так будет.

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я обращался в компанию, , он нам уже два раза помогали по бухгалтерии. В общем все быстро и не дорого. Мне тоже кажеться что так на много лучше чем держать для этого сотрудника.

3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lazik665 Покупка лицензионной версии программы 1С, дорогое удовольствие.Но есть выход, данную программу можно взять в аренду.Стоимость аренды не высокая, но при  этом вы получаете аналогичную версию лицензионной программы. Мы именно так поступили и полученный результат нас порадовал. Вот на этом сайте https: //arenda-it.ru более подробно все написано.

Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@kristina1987q Я сама этим занимаюсь, но у меня есть в этом навыки, раньше училась даже)

Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka Если нет возможности взять бухгалтера в штат, то лучше всего обратиться в компанию, которая работает удаленно. Вот мы уже около года так сотрудничаем с компанией Фингуру и их работой довольны. Нет никаких проблем с отчетами, да и работают там профессиональные бухгалтеры с опытом работы, так что можно не переживать)

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну мы когда начинали свой бизнес, то нам кроме конечно бухгалтера еще необходимо было помощь юристов касательно лицензии там и регистрации, все это мы смогли найти в этой компании, которая занимается всем этим целиком . Так что рекомендую и вам туда обратиться

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня сейчас по всем налогам платить мой личный бухгалтер, хотя раньше
с поиском достойного сотрудника было довольно сложновато. По этому приходилось
пользоваться своими силами, а еще подсматривать на ютубе
youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c
различные обучающие ролики.

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

jio has changed current offers and plans for best jio offers

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам бухгалтер в наше время, когда есть много программ, которые обойдутся дешевле зарплаты бухгалтера, а работы будут выполнять больше. Вот одна из них Зарплата и управление персоналом 8, о ней вы можете прочитать здесь . С помощью программы вы сможете рассчитать зарплату всем кадрам своего предприятия, а также вести кадровый учёт.

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам вдруг может понадобится купить счет фактуры ндс, то могу посоветовать проверенный сайт . Если Вам срочно необходимо предоставить подобный документ в бухгалтерский отдел, но Вы потеряли его или испортили, они помогут избежать трудовых разногласий, штрафов и сохранить прибыль.

1 Ответ
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 202

Счет фактуры сейчас очень легко проверяются!!! Отличный способ на статью попасть!

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика