Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Импортный кирпич

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
kitti
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где можно закупить импортный кирпич по адекватной цене для строительства коттеджа, так как пока, что не могу найти достойное соотношение цены и качества?

4 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

я бы посоветовал в первую очередь вам поискать через интернет-магазины, их сейчас очень много, и наверняка некоторые из них продают импортный кирпич

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно сделал выводы что через интернет-магазины покупать значительно дешевле многие товары, в том числе купить кирпич импортного производства. Во-первых можно значительно сэкономить на цене кирпича, а во-вторых сэкономить время и нервы при его покупке, так как доставку ребята организовывают самостоятельно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть в этом интернет магазине- https://tdsk-ceram.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy-kirpich/filter/brands-is-terex/apply/ выбор у них огромный,цены не дорогие,качество хорошее,доставка быстрая. рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Ni9tos Есть конечно же определенные проблемы с качеством подобной продукции, так что и мне пришлось повозиться что бы понять где купить кирпич с доставкой, но в любом случае я в итоге определился и доволен результатом, вот и повод с вами тоже поделится такой возможностью Надеюсь что найдете из чего и вы выбрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика