Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Облицовочный кирпич

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
kitti
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер, планируется строительство дома, ищу качественный и красивый облицовочный кирпич, посоветуйте где его можно купить?

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

а вы пробовали найти кирпичные заводы? если не знаете где они находятся, то попробуйте достать контактные данные через интернет

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет, купить кирпич можете через интернет-магазинчик просто заказав его, они работают с многими заводами-производителями качественного кирпича, так что проблем с выбором у вас точно не будет, да и цены у них вполне адекватные. Я заказал и не пожалел, оперативно доставили мне его куда нужно, кирпич целый, колотого вообще не было, а это показатель я считаю.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот лучше думаю не самому строить, а заказать компанию, которая вам всё это сделает. Я и заказывал вот эту компанию- на Лесстрое . Качество на высоте, дома получаются очень хорошие, советую!

Ответить

Valja
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы для облицовки дачного дома, получилось очень красиво. А сам дом сделан из дерева. Брали в магазине от производителя - фабрика Брик Стоун. Так на много выгоднее, чем предлагают строительные магазины, они накрутку большую делают. Сам кирпич морозостойкий и очень крепкий.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть отличный кирпич на этом сайте- https://tdsk-ceram.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy-kirpich/filter/brands-is-terex/apply/ выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот ту можно купить облицовочный кирпич в Сочи . Я когда дом строил, много разных сайтов пересмотрел. Нужно покупать строительные материалы у прямых дилеров заводов, а то другие компании чересчур накручивают цену. Сравните уровень цен у этой фирмы и в других интернет-магазинах, и сами увидите, что у Кирпич Мастера дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@archil Надумал построить дом. Переговорил с человеком, который построил их не мало, просил совет по поводу того, где и какие варианты лучше брать. Он посоветовал в первую очередь обратиться за фасадными кирпичами к . Я недавно звонил на сайт, уточнял детали. А теперь жду заказ. Он сказал, что процентов 50 домов, которые он построил были облицованы кирпичами от фирмы Рубелэко!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Заказывал полнотелый кирпич для мангала у этой фирмы цены низкие, оплатил безналичным расчетом, кирпич режется без проблем,
для мангала это особенно важно, так как, внешний вид должен быть красивый, мангал стоит на улице, этот кирпич морозостойкий, так что все продумано!

Ответить
1 Ответ
Виталий Иванов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@ronar04 Для отделки, вы можете на сайте строительно-торговой компании "Успех". Материал отличного качества, износостойкий и долговечный, обладает водо- и пожароустойчивостью, многообразие цветовой гаммы, простой уход. Менеджеры помогут профессиональной консультацией в выборе нужного материала. Доставка приходит в краткие сроки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика