Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт АКПП

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ремонт и обслуживание АКПП Мерседес. Купил машину не новую. Всплыли проблемки АКПП. Куда посоветуете обратится ?

12 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Обращайтесь в автосервис в своём городе.
Почему? В другой город ехать далеко.
Конечно, вы можете счесть мой ответ НЕ ПОЛЕЗНЫМ... Но вы позабыли самое главное. Вы не написали где вы живёте. Без этого уже ваш вопрос бессмысленный. Так как угадать ваше место жительства сложно.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Машины с АККП поэтому и продают что ремонт коробки будет стоить дороже новой коробки. Смотреть надо было что покупаешь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Я тоже не давно искал где можно с ремонтировать. Так как проблемки появились у машины. После поисков обратился сюда .
Чтож приехал. Поглядели. Всё сделали быстро. Без задержек. И вот я катаюсь уже на своей машине. Надеюсь больше не чего не случиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lazik665 Не так давно стала пользоваться услугами обслуживания автомобиля от компании "Автотехцентр".Мастера у них работают грамотные, определяют причину поломки быстро. Я к ним первый раз обратилась после ремонта развала в другом автосервисе. Машину стало "вести" на дороге и меня это очень пугало.В Автотехцентре  перепроверили  сход развал. Причина оказалась в неправильной установке угла наклона колес.Мастера быстро все исправили и машину больше в сторону не ведет. Кстати, обошелся мне ремонт не слишком дорого. 

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В официальном очень долго ждать надо. Там конечно качество хорошее, но и цена очень дорогая. Посмотреть варианты можно в интернете

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Horstone да ,может и так, но зато выйдет точно качественнее ремонт!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать магазин, в котором вы сможете найти необходимые детали Однако советую не заниматься само ремонтом, а обратится за помощью в авто сервис.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@sleiks самостоятельно можно решить, если разбираешься в устройстве машины. нет, значит отгоняйте на сто.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, по таким вопросам лучше сразу отгонять на СТО, и не думать о дальнейшем. Как мне, такие дела стоит предоставлять специалистам , тем самым избавиться от проблемы и экономить на дальнейшем. Скупой платит дважды, и так оно и есть. Если вы в этом разбираетесь, то и сами можете, но если задали вопрос, значит наврятли. Поэтому решать вам. Желательно для начала на диагностику предоставить авто, а потом уже выберите тот вариант, который вам больше понравится.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@lyusi Существующие неисправности трансмиссии появляются по причинам:

Недостаток масла в АКПП, вследствие чего образуется разгерметизация полости и выход из строя сальников, а также использование некачественной жидкости или попадание в нее воды;
Нарушение правил эксплуатации: попытки выехать из снега или грязи методом «раскачки», резкий старт, пробуксовка, длительный простой в траффике, агрессивное вождение, длительное нахождение авто на морозе или жаре и т.д.;
Выход из строя электронных систем коробки передач автомат;
Технологические и технические дефекты автопроизводителя.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

советую обратиться вам в автотехцентр я осенью у них ремонтировалась. у них можно сделать несколько типов диагностики акпп и точно определить вашу поломку. мне все очень быстро сделали, а главное недорого. уже сколько езжу и никаких проблем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Vitamin на счет хороших специалистов, были в питере, искали кто делает ремонт механических коробок, посоветовали транском, находятся на московском шоссе, вот подробнее о них мне все сделали быстро, на второй день забрали авто, была проблема с переключением скоростей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика