Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Появился налет на зубах((((

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Стала замечать, что на зубах появился желтый налет. Как от него избавиться в домашних условиях? Подскажите плиз.

12 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Из-за чего налет? Если из-за кофе, тогда могу посоветовать свою пасту асепта “Кофе и табак” налета после месяца использования не останется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Vesluwka Насчет того, как избавиться от налета в домашних условиях, это я пожалуй не подскажу. Потому что препараты для этого, в принципе имеются, только они могут быть не безопасны. И после их применения, можно просто испортить зубы. Поэтому не знаю как другие, но я для отбеливания зубов обращалась в эту стоматологию. У них там специальный аппарат имеется, именно для отбеливания. И могу сказать, что улыбка у меня теперь, если не совсем уж белоснежная, то по крайней мере близко к этому. К тому же, во время этой процедуры совсем не было больно, и зубы не перегревались, а это очень важно. Так что если хотите отбелить их, не испортив при этом, советую обратиться в эту же стоматологическую клинику.

Ответить
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Vesluwka Если честно сама не знаю из-за чего, но кофе пью много и только заварной, а он крепкий очень. Пасту можно в принципе попробовать, если говорите что помогает, главное чтобы подействовала.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну к стоматологу идти и все

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Потому что изначально нужно следить за состоянием своих зубов, говорю из собственного опыта. Еще важно никогда не откладывать эти проблемы, так что лучше сразу наведаться к стоматологу, или потом может быть намного хуже.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну вот я чищу и у меня зубы белее стали. А еще муж подключился, тоже только моей пастой пользуется. А он вообще курильщик со стажем, у него не только налет был, еще и запах нехороший. С помощью пасты эту ситуацию улучшить получилось, тоже стал говорить что паста нравится, и что бы я только такую покупала.

Ответить
Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня зубы были прямо желтые от кофе Асепта помогла, хоть я уже расстроилась и не надеялась на чудо. Только не ждите, что в первый день зубы побелеют, время на это нужно.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше обратиться к стоматологу. Они посоветуют что-то для Ваших зубов. У меня например, через чур чувствительные, поэтому не все пасты даже подходят...

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купите качественную . Она чистит намного эффективнее обычной + зубную пасту с содержанием фтора, отбеливающую. Ваши зубы станут намного белее.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно купила себе электрическую щетку И могу сказать что чистить зубки стало одно удовольствие. Мне нравится что можно хорошо прочистить зубки и при этом чистка зубов приносит мне массу удовольствия.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Nasti Раз в год гигиена точно нужна

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я знаю нужно полоскать травой ротокан и потом чистить ,раз в день содовым раствором полоскать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика