Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

перевод на русский

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужно сделать перевод документа с английского на русский. куда обратиться?

6 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да вы через поиск поищите, фирм переводчиков много.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, я из языков знаю только английский, а тут недавно пришли документы на испанском, я обращалась в бюро переводов мне быстро и недорого все перевели. теперь когда нужен перевод только туда обращаюсь.

Ответить
2 Ответов
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@svet13 Переводом документов занимается бюро переводов "Ваш деловой партнер". Там же есть и нотариус перевод документов заверить. Можно просто на их сайте разместить заказ на перевод, оплатить или внести предоплату online, а готовый перевод получить по эл.почте, либо в офисе.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@help Моя компания пару месяцев назад нуждалась в переводе документации на сразу 3 языка. Обратились в . Тут конечно сложно довериться ведь проверка почти не реальна. Но вот уже прошло сколько времени никто на смех нас не поднял. Вроде без казусов.

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С английского на русский вообще не сложно переводить, но это конечно не значит, что вы должны воспользоваться гугл-транслейтом) Обратитесь к фрилансерам на студенческой бирже . В основном будущие филологи много за свою работу не просят, в отличии от профессиональных бюро или центров для переводов. В этом и главное преимущество.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже нужен перевод корпоративных документов, где заказать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика