Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жилье в Сочи

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили с друзьями поехать в Сочи на отдых, но все не можем определиться с жильем - квартира или отель... Ребята если кто недавно отдыхал в этом чудном городе, то подскажите пожалуйста как быть. Что посоветуете?
Будем рады всем советам и рекомендациям. Заранее всем спасибо.

5 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам снять апартаменты в Сочи на берегу моря [ссылка скрыта по причине бана] Цена сейчас очень хорошая и сервис отличный. Вид из окна просто замечательный. Мы недавно отдыхали всей семьей и прекрасно провели время. Я уверена вам с друзьями понравится.
Желаю замечательно отдохнуть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Nataxa Воспользовались вашим советом и сняли апартаменты, на берегу моря. Все отлично, всем очень нравится. Спасибо вам огромное за совет.

Ответить
wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тут подруга живет, даже не знаю чем помочь(

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, в квартире проживать комфортнее.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне больше нравится жить в отеле. Когда мы ездили на , снимали очень комфортный номер гостиницы с красивым видом из окна и вкусным питанием. Вот это был действительно отдых, а проживая в квартире, мне пришлось бы готовить, убираться и заниматься какими-то, хоть и небольшими, но все-таки бытовыми делами. Так что я советую вам поселиться лучше в отеле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика