Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похоже заполучила вот такую хроническую болячку

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люди, страдающие хроническим гайморитом и фронтитом меньше, собираю информацию
Если есть еще несчастные, расскажите, чем спасаетесь

5 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

вот у меня тоже самое, та же боль, в сентябре впервые в жизни, месяц назад, пролечилась. И опять то же самое
Про прокол и думать боюсь - на гайморитном форуме по отзывам прокол не всегда помогает, и ухудшения иногда бывают

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@richa Я года три мучалась с подобным, незначительная простуда приводила к гаймориту. Пила кучу препаратов. курасами повторами, мучения оставались преждними, посоветовали очень благодарна, в процессе лечения уже лучше стало.

Ответить
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Eriki Ой, как же мучалась с подобным пока не нашла врача, но лечение заняло очень много средств и не быстрый это процесс

Ответить
Tokebby
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пообщайтесь поэтому поводу с лором, ведь хронический гайморит будет мешать вам, вызывать различный дискомфорт. Сама с этим столкнулась недавно, беспокоит боль в переносице, в области крыльев, уголков глаз, межбровной зоне. Нашла вот здесь информацию, там же описаны и препараты, которыми я теперь спасаюсь, но всё таки думаю, к врачу сходить стоит.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чаще всего, люди не могут вылечиться из-за психологических проблем. Если организм подвергается стрессу, то болезнь начинает значительно прогрессировать. - здесь можно больше узнать про гайморит. Психосоматика данной болезни - основная тема статьи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика