Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Какие риски есть при покупке автомобиля с пробегом?
    • Torpeda 14.11.17 в 11:33 «Ответить»
      Хочу купить себе авто. На новую машину пока денег нет. Присмотрела себе малолитражный Ниссан, но с владельцем ещё не встречалась. Решила узнать у автомобилистов со стажем - как не быть обманутой при покупке автомобиля с пробегом. Что мне нужно знать и на что обратить внимание?
      • Если Вы будете покупать у первого владельца автомобиль, то это хорошо. Проблем меньше тогда будет. Можете сразу перед оформлением договора осмотреть авто вместе с владельцем на СТО, чтоб мастера Вам подтвердили хорошее техническое состояние машины. И внимательно проверяйте все документы. А идеально было бы если бы Вы для такой покупки брали с собой мужчину, который хорошего разбирается в автомобилях.
        • Артик 14.11.17 в 12:03 «Ответить»
          Риски есть при любой покупке. Подводных камней очень много - автомобиль может быть в залоге, иметь за собой шлейф неоплаченных штрафов, даже быть в угоне. Вас должна насторожить небольшая сумма продажи по сравнению со стоимостью других авто этой же марки и этого же года. Но чтоб снять многие вопросы Вы можете проверить историю покупаемого автомобиля здесь https://avtoraport.ru/ . Только нужно госномер автомобиля для этого знать. Он есть в техпаспорте.
          • А Вы в салоне Ниссан не узнавали об автомобилях с пробегом? У них тоже часто бывают такие авто. И рисков будет значительно меньше, ведь они сами проверяю машины, которые продают.
            • Доброго времени суток друзья. Думаю никакого риска нет с авто с пробегом, если найдете надежную компанию. Недавно муж покупал авто у отличной компании https://rolf-usedcars.ru/ и остались очень довольны. Компания «Рольф» работает на рынке уже более 20 лет, и это лучше всего характеризует ее стабильность и надежность. Авто в отличном состоянии, цена вполне приемлемая, так что, можете смело обращаться. Серьезная компания, можно оформить кредит, лизинг, страховой полис на самых лучших условиях.
            • cipupo 28.01.18 в 15:47 «Ответить»
              Вам нужно не самой покупать машину, а взять с собой мужа или любого другого человека мужского пола. Просто женщину легче обмануть, вы же очень доверчивыеА еще желательно на СТО авто загнать перед покупкой, чтобы его тщательно осмотрели!
              • Kirpich 28.01.18 в 15:54 «Ответить»
                А почему именно Ниссан и с рук? Можно более хорошего японца купить, причем абсолютно нового! Я вот хочу взять Тойоту в лизинг http://toyota-leasing.pro/ , так как сам накопить точно не смогу, а так постепенно выкуплю машину и буду ее владельцем. А вот подержанную машину лучше обходить стороной, так как при покупке и дальнейшей эксплуатации могут возникнуть проблемы.
                • Roksano4ka 31.01.18 в 21:29 «Ответить»
                  Сейчас на ютубе есть много видео на эту тему. На что обращать внимание и как не быть обманутым.
                  • yorika 01.02.18 в 23:29 «Ответить»
                    Вообще, конечно, так очень сложно все объяснить. Лучше всего, если бы вы попросили какого-то знакомого, которые разбирается в машинах, пойти с вами на осмотр. Бывает и так, что одного присутствия мужчины на встрече достаточно, чтобы хозяин оставил идею вас обмануть. А что касается документов, в любом случае машину лучше проверить в каких-то сервисах вроде этого http://avtobot.net/ где по вин-коду или номеру можно узнать всю историю авто.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Мебель под заказ, кто делал ?6Мебель, интерьеры, домBoltik628.03.18 в 20:17zazulskaja2302 Cегодня в 06:40
                  Перенос сайта на новый хостинг5Компьютеры, смартфоны, гаджетыАноним19.08.17 в 11:29zazulskaja2302 Cегодня в 06:26
                  Отдых в России12Туризм, путешествияcipupo04.01.18 в 16:23Fleax Cегодня в 02:27
                  Чертежи на заказ, 3-D6Строительство и ремонтOpenair11.04.18 в 10:39Openair Cегодня в 01:06
                  Колесные диски4АвтоФорумSatirCегодня в 00:20Borisich Cегодня в 00:37
                  Удобрения8Мебель, интерьеры, домnaxocymi02.10.17 в 20:41Lopatnik Cегодня в 00:04
                  Искусственная трава4Строительство и ремонтLazik665Позавчера в 16:15falovin Вчера в 23:47
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода