Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оплатить телефон через 900 в Сбербанке?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На днях мне подарили смартфон (до этого я пользовался обычным кнопочным телефоном). Раньше я всегда пополнял счет в отделении МТС, но на днях друг мне подсказал, что гораздо проще будет это сделать через Сбербанк. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что к чему?

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну сперва Вам надо будет подключить банковскую карту Сбербанка к Мобильному банку. Что касается пакета услуг, то лучше выбрать бесплатный (Эконом). Оплата счета будет выполняться через запрос USSD.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно отправляю сообщение на номер 900 с текстом ПОПОЛНИ. После этого я ввожу номер сотового и через пробел сумму пополнения. Кстати, если будете вводить команду латинскими буквами, то такое сообщение также будет являться корректно написанным. Узнать другие способы оплаты телефона через СМС Сбербанк 900 можете, например, тут -

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы на этот же номер просто отправите сумму пополнения, то Вас также правильно поймут. Я слышал, что такое сообщение можно отправлять не больше 10 раз в день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика