Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 99 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Миксер планетарный какой купить
    • Klinton 13.11.17 в 20:30 «Ответить»
      Хочу купить миксер для дома, умеренная стоимость, посоветуйте марку нужен реальный совет
      • FAGtilos 13.11.17 в 21:39 «Ответить»
        Начнем с того, что покупать вообще стоит рабочий. Как по мне то нормальная ценовая политика для таких агрегатов 1300-2000. Их и ремонтировать легко и сдохнет не жалко)))
        Слишком дешовые неизвестного обозванния, обычно быстро ломаются, надо более-менее раскрученный бренд брать, лучше уж без лишних наворотов
        • Zinadin 14.11.17 в 02:20 «Ответить»
          Как бы вам объяснить если взять любой товар от любого производителя есть товар для массового потребления есть товар для среднего класса и есть товар. Ну назовем это элитой так вот Подумайте Какой товар дешевле сделать заложить все те же функции но дешевле. Естественно для массового потребления и от него рассчитывать долгую службу ждать не приходится а элитные товары он стоит денег Но его и мало кто ремонтирует потому что он просто не ломается у меня в наследство достался кухонный комбайн Kenwood Мастер шеф сейчас такой стоит дорого. Да и тогда он стоил больше 1000 долларов так ему Если не ошибаюсь лет 15 если не больше
          • Oldmen65 14.11.17 в 16:37 «Ответить»
            Я брал себе KitchenAid мне понравился, хороший миксер отлично работает, мощность запредельная, Могу посоветовать магазин https://concept-sm.ru/ где продают такой миксер.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода