Миксер планетарный ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Миксер планетарный какой купить

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить миксер для дома, умеренная стоимость, посоветуйте марку нужен реальный совет

7 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начнем с того, что покупать вообще стоит рабочий. Как по мне то нормальная ценовая политика для таких агрегатов 1300-2000. Их и ремонтировать легко и сдохнет не жалко)))
Слишком дешовые неизвестного обозванния, обычно быстро ломаются, надо более-менее раскрученный бренд брать, лучше уж без лишних наворотов

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как бы вам объяснить если взять любой товар от любого производителя есть товар для массового потребления есть товар для среднего класса и есть товар. Ну назовем это элитой так вот Подумайте Какой товар дешевле сделать заложить все те же функции но дешевле. Естественно для массового потребления и от него рассчитывать долгую службу ждать не приходится а элитные товары он стоит денег Но его и мало кто ремонтирует потому что он просто не ломается у меня в наследство достался кухонный комбайн Kenwood Мастер шеф сейчас такой стоит дорого. Да и тогда он стоил больше 1000 долларов так ему Если не ошибаюсь лет 15 если не больше

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я брал себе KitchenAid мне понравился, хороший миксер отлично работает, мощность запредельная, Могу посоветовать магазин где продают такой миксер.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую обратить внимание на планетарные миксеры Gastromix Хорошая марка, брал именно такую, никаких проблем с ним нет, исправно работает уже несколько лет!

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбирайте исходя из того, что именно готовить будете. Возможно, Вам нужен не очень мощный, а значит, он и дешевле выйдет.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для домашней готовки я себе покупала планетарный миксер Kitfort KT-1337-1 . С озона заказывала, тогда примерно 6500 он мне обошёлся. Честно говоря, выбрала его, потому что он красненький Но в плане готовки он крутой очень, мне по крайней мере хватает.

Ответить
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Послушаю советы -мне тоже нужен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика