Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резка асфальта

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При вьезде на территорию дома, был старый асфальт и что бы демонтировать его нужна была [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Покопавшись в интернете нашел контору эту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которая занимается резкой. Вообщем остался доволен так как все сделали быстро и хорошо.

3 Ответов
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

обратитесь к специалистам как я

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам подсказать, куда обращался сам. Мне совсем недавно друг посоветовал обратиться вот сюда , что я собственно и сделал. Там работают профессионалы своего дела. Они сделали всё быстро и четко. Могу сказать, что жалоб нет и асфальт возле дома теперь равнее некуда. Приятно видеть, как сын катается на роликах и ему нравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@kentavr Так а вы уже постелили новый?? Могу порекомендовать людей, которые стелили нам стоянку на предприятии. Ребята сделали просто идеально, вот их контакты . Если ищите хорошее сочетание цены и качества, то только к ним

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика