Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой платежной системой вы пользуетесь? какая по вашему мнению самая надежная и какой из всех можно доверять?

3 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну я работаю через еТХТ. Поэтому пользуюсь WebMany. Хотя там уже и есть Янд.кошелёк. Но мани мне привычнее, привык к этому сервису. А вот недавно мне рассказали про платежную систему "Свободные деньги", но я не уверен что ей можно доверять.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если на то пошло, то все они хорошие, включая и веб мани. Но я в последнее время больше внимания уделяю именно КИВИ, поскольку что касаемо перевода , то немного быстрее день переводятся и получаются от других лиц, как-то меньше ожидаю, когда она очень нужны, но а так каждому свое. У каждого свой плюс. Тем более когда он появился уже в Беларуссии, то на него много знакомых перешли, а так желательно конечно несколько кошельков иметь, на всякий случай, используя каждый в своих потребностях, как совет.

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@lyusi Аналгично. Для меня киви тоже самая понятливая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика