Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 167 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: автосигнализация
    • help 13.11.17 в 08:50 «Ответить»
      Всем привет! В салоне оф. диллер поставил сигналку шер-хан. Проработала год и накрылась.Пришлось вызывать мастера и демонтировать. Мастер нахваливал пандору, но я в сомнениях. Посоветуйте, пожалуйста недорогое, но качественное решение. Чтобы не менять раз в год! Авто - Солярис
      • richa 13.11.17 в 11:36 «Ответить»
        Пандора при прочих равных будет дороже минимум тысяч на 5 относительно сигналок других производителей. От сигналки что требуется? Если только увещевать о попытке взлома-угона это одно, а если плюсом еще и автозапуск и мониторинг местонахождения - совсем другое. Я недавно остановил свой выбор на старлайн а94. Сейчас бы выбирал еще и с gsm (не хватает иногда дальности приема брелка для автозапуска).
        • 7ivan7 13.11.17 в 12:52 «Ответить»
          Ну, если предыдущая установка сигналки производилась не очень квалифицированными спецыалистами, то пожалуй проще будет с нуля все установить. Обратитесь в Автосервис CAR-Install.
          • ZOYA7 13.11.17 в 16:46 «Ответить»
            обратитесь к дилеру, самый надежный вариант
            • Очень хорошая и надежная сигнализация starline a61 http://autolocked.ru/avtosignalizacii/starline-a61 она вам годами прослужит и защитит вашу машину от взломов.
              • До недавнего времени у нас с мужем не было сигнализации на машине.Но после того как машину чудом не угнали с парковки,однозначно приняли решения, устанавливать автосигнализацию и денег на это не жалеть. По рекомендации знакомых, обратились в "Автотехцентр" установка автосигнализации http://окб-регион.рф/services/avtoelektr...osignalizatsii/ не заняла много времени. Качеством выполненных работ мы остались очень довольны и по цене обошлось не дорого. Работает сигнализация стабильно. Теперь на обслуживание возим машину в этот сервис. Советую обращаться!
        • Ekaterina91 29.08.18 в 17:55 «Ответить»
          Хорошим решение будет установка автосигнализации Scher-Khan с автозапуском. Но я думаю, что главное, что бы устанавливали профессионалы тогда и прослужит дольше. Я себе заказывала здесь https://aegida.ru/scher-khan/ сделали все качественно и быстро. Устанавливали автосигнализацию в Бутово.
          • Banduran 25.05.19 в 14:14 «Ответить»
            Я думаю, что нужно ставить самое лучшее! Один раз раскошелиться, но уже решить вопрос окончательно. Как выбрать лучшее? Почитайте рейтинг на https://vyborexperta.ru/avtomoto/luchshi...-dlya-otechest/ и у вас уже будет четкое представление о том, что подходит именно вам. Рейтинг составлен пользователями, так что ему вполне можно доверять.
            • Dr Lord 13.06.19 в 00:54 «Ответить»
              Лучше по такому вопросу к автодилеру обратится
              • Leya 13.06.19 в 05:24 «Ответить»
                Меняла шерхан на старлайн у дилера, проблем нет. Уже лет 5 прошло.
                • EvaSD 13.06.19 в 11:22 «Ответить»
                  А я вот как раз себе недавно в своем авто и заменила на пандору сигнализацию pandora-alarm.ru у многих моих знакомых именно такая, все довольны, теперь и я в их рядах, брала себе Pandora DXL 4950, достаточно функциональное устройство, но можно подобрать и вариант попроще.
                  • Kamneva 13.06.19 в 13:23 «Ответить»
                    спасибо
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Хотим купить угловой диван. Посоветуйте где. До 50000 руб.27(1) Мебель, интерьеры, домNataliV21.06.10 в 15:51Lika858 Cегодня в 12:54
                  Дизайн кухни13(2) Мебель, интерьеры, домLika85806.03.19 в 11:57Jannys Cегодня в 12:46
                  дипломная работа23(1) Наука, образованиеtimon0823.12.17 в 00:06Svetik2244 Cегодня в 12:39
                  Обучение на юриста3(1) Ни о чем и о важномAlyabyevCегодня в 02:19Flyer Cегодня в 12:38
                  Игры9(2) Ни о чем и о важномАноним17.12.15 в 13:08MrCreeper Cегодня в 12:18
                  Как вывести деньги с 1xbet?1(1) Ни о чем и о важномMrCreeperCегодня в 12:12MrCreeper Cегодня в 12:12
                  Посмотреть лучшие фильмы онлайн.7(1) Ни о чем и о важномpolyanYUL30.01.19 в 18:37MrCreeper Cегодня в 12:10
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода