автосигнализация
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автосигнализация

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 28
 help
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! В салоне оф. диллер поставил сигналку шер-хан. Проработала год и накрылась.Пришлось вызывать мастера и демонтировать. Мастер нахваливал пандору, но я в сомнениях. Посоветуйте, пожалуйста недорогое, но качественное решение. Чтобы не менять раз в год! Авто - Солярис

11 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пандора при прочих равных будет дороже минимум тысяч на 5 относительно сигналок других производителей. От сигналки что требуется? Если только увещевать о попытке взлома-угона это одно, а если плюсом еще и автозапуск и мониторинг местонахождения - совсем другое. Я недавно остановил свой выбор на старлайн а94. Сейчас бы выбирал еще и с gsm (не хватает иногда дальности приема брелка для автозапуска).

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@richa Ну, если предыдущая установка сигналки производилась не очень квалифицированными спецыалистами, то пожалуй проще будет с нуля все установить. Обратитесь в Автосервис CAR-Install.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@7ivan7 обратитесь к дилеру, самый надежный вариант

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@ZOYA7 Очень хорошая и надежная сигнализация starline a61 она вам годами прослужит и защитит вашу машину от взломов.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Владислав569 До недавнего времени у нас с мужем не было сигнализации на машине.Но после того как машину чудом не угнали с парковки,однозначно приняли решения, устанавливать автосигнализацию и денег на это не жалеть. По рекомендации знакомых, обратились в "Автотехцентр" установка автосигнализации  не заняла много времени. Качеством выполненных работ мы остались очень довольны и по цене обошлось не дорого. Работает сигнализация стабильно. Теперь на обслуживание возим машину в этот сервис. Советую обращаться!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хорошим решение будет установка автосигнализации Scher-Khan с автозапуском. Но я думаю, что главное, что бы устанавливали профессионалы тогда и прослужит дольше. Я себе заказывала здесь сделали все качественно и быстро. Устанавливали автосигнализацию в Бутово.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю, что нужно ставить самое лучшее! Один раз раскошелиться, но уже решить вопрос окончательно. Как выбрать лучшее? Почитайте рейтинг на и у вас уже будет четкое представление о том, что подходит именно вам. Рейтинг составлен пользователями, так что ему вполне можно доверять.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше по такому вопросу к автодилеру обратится

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меняла шерхан на старлайн у дилера, проблем нет. Уже лет 5 прошло.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот как раз себе недавно в своем авто и заменила на пандору сигнализацию pandora-alarm.ru у многих моих знакомых именно такая, все довольны, теперь и я в их рядах, брала себе Pandora DXL 4950, достаточно функциональное устройство, но можно подобрать и вариант попроще.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

спасибо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика