Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

IPhone

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,354 Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите какой выбрать лучше IPhone. Стоит ли сейчас брать 8 модель или посмотреть менее дорогие модели. Моей премии хватает на 8 модель ,но не уверена, что на работе к моей покупке нормально отнесутся.

8 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется лучше брать последнюю модель, если у вас есть денежные средства на это. В каждой новой модели есть что-то новое и полезное.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть желание купить телефон IPhone и есть на это денежные средства, мне кажется не надо думать о том, что подумают у Вас на работе - это будет зависть, потому что у них такого нет. У меня оригинальная модель IPhone Х. Покупала ее на сайте со скидкой не большой. Аксессуары заказывала на этом же сайте оригинальные. Телефон много использую для работы, поэтому хорошая батарея, большая память и хорошее качество снимков для меня очень важны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Slivka ребята, а тут никто ещё не заказывал технику от Apple? Хочу подарок жене на день рождения сделать, айфон купить. Мне важно чтобы айфон был и правда оригинальным, к тому же, по адекватной стоимости. В качестве тут уверен, изучал отзывы

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте задумался над тем, чтобы выбирать более тщательно, на одном айфоне мир не заканчивается, можно поискать и других производителей. Я вот, например, недавно покупал себе смарт часы xiaomi , качество было отличное, так что думаю телефоны у них тоже по качеству не отстают, стоит задуматься

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я копию iphone 7 хочу себе купить. Может перед Новым годом возьму, когда скидки будут. Меня многие отговаривают, говорят кмтайские телефоны быстро ломаются. Но вот лично из своего опыта, телефон может прослужить довольно таки долго. Умоей мамы 4 года был китайский телефон и ни одной серьезной поломки. А сегодня вот на эту статью и решил что точно буду брать копию iphone 7.

Ответить
landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Купите тогда 7-ку, она ничем не хуже.

Ответить
1 Ответ
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@landa У меня . Очень довольна телефоном. Стоит на треть меньше, чем новый iPhone X, а по качеству и функциональности ему мало чем уступает. Вообще смартфоны iPhone реально стоят своих денег. За все время, сколько доводится ими пользоваться не было ни единой поломки, даже сбоя программного. Все очень надежно и продумано сделанно. Для работы так вообще превосходная вещь. Покупать китайскую копию - ну не знаю, как по мне, так это деньги на ветер.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая вам разница, что подумают коллеги? Деньги ваши, премию вы заработали, вам и решать, как ее тратить. Что касается выбора модели Айфона, то я бы посоветовала купить iphone SE. Это как раз изящный женский вариант. Не слишком большой по размерам, и цветов на выбор целых четыре. Цену можете тут посмотреть .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика