Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 75 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: IPhone
    • Подскажите какой выбрать лучше IPhone. Стоит ли сейчас брать 8 модель или посмотреть менее дорогие модели. Моей премии хватает на 8 модель ,но не уверена, что на работе к моей покупке нормально отнесутся.
      • Мне кажется лучше брать последнюю модель, если у вас есть денежные средства на это. В каждой новой модели есть что-то новое и полезное.
        • Slivka 14.11.17 в 19:57 «Ответить»
          Если у вас есть желание купить телефон IPhone и есть на это денежные средства, мне кажется не надо думать о том, что подумают у Вас на работе - это будет зависть, потому что у них такого нет. У меня оригинальная модель IPhone Х. Покупала ее на сайте http://apple-nn.ru/catalogue/iphone-x/ со скидкой не большой. Аксессуары заказывала на этом же сайте оригинальные. Телефон много использую для работы, поэтому хорошая батарея, большая память и хорошее качество снимков для меня очень важны.
          • Nadega 15.11.17 в 01:16 «Ответить»
            ребята, а тут https://apple-premium.ru никто ещё не заказывал технику от Apple? Хочу подарок жене на день рождения сделать, айфон купить. Мне важно чтобы айфон был и правда оригинальным, к тому же, по адекватной стоимости. В качестве тут уверен, изучал отзывы
          • Yolo 23.11.17 в 11:52 «Ответить»
            Я бы на Вашем месте задумался над тем, чтобы выбирать более тщательно, на одном айфоне мир не заканчивается, можно поискать и других производителей. Я вот, например, недавно покупал себе смарт часы xiaomi https://funduk.ua/catalog/smart-chasy/xiaomi/, качество было отличное, так что думаю телефоны у них тоже по качеству не отстают, стоит задуматься
            • Nika26 02.12.17 в 10:35 «Ответить»
              А я копию iphone 7 хочу себе купить. Может перед Новым годом возьму, когда скидки будут. Меня многие отговаривают, говорят кмтайские телефоны быстро ломаются. Но вот лично из своего опыта, телефон может прослужить довольно таки долго. Умоей мамы 4 года был китайский телефон и ни одной серьезной поломки. А сегодня вот на эту статью http://x-mox.com/ и решил что точно буду брать копию iphone 7.
              • landa 04.12.17 в 22:59 «Ответить»
                Купите тогда 7-ку, она ничем не хуже.
                • У меня Apple iPhone 7 Plus 128gb Rose Gold Neverlock. Очень довольна телефоном. Стоит на треть меньше, чем новый iPhone X, а по качеству и функциональности ему мало чем уступает. Вообще смартфоны iPhone реально стоят своих денег. За все время, сколько доводится ими пользоваться не было ни единой поломки, даже сбоя программного. Все очень надежно и продумано сделанно. Для работы так вообще превосходная вещь. Покупать китайскую копию - ну не знаю, как по мне, так это деньги на ветер.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Особенности Work and Study Canada1(1) Наука, образование, работаAdminCегодня в 16:29Admin Cегодня в 16:29
              Где заказать оборудование для салона? Интересует маникюрное оборудование2(1) Спрос и ПредложениеВадим КрудсCегодня в 13:06Никита Кайсов Cегодня в 16:12
              посоветуйте фирму которая занимается проектированием газопроводов?2(1) Спрос и ПредложениеСергей КурданCегодня в 12:56Анатолий Кругл Cегодня в 16:10
              Посоветуйте хороший ломбард где принимают золото?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваCегодня в 11:48Володя Клайд Cегодня в 16:06
              Пожарное оборудование4(1) Мужской форум - мужские темыlazorenko111.07.18 в 18:16AntonioCAS Cегодня в 15:56
              Где купить нитрат-тестер в Нижнем Новгороде?3(1) Медицина и Здоровьеcoolernn01.03.13 в 10:17akabare Cегодня в 15:55
              кариес11(2) Медицина и ЗдоровьеСергей Курдан04.06.18 в 12:19KRISPINA Cегодня в 15:49
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода