шубка или дубленка
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шубка или дубленка

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что лучше купить на зиму?

14 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы взяла шубку! мех есть мех.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне больше дубленки нравятся, я взяла себе в салоне меха в Москве там большой выбор различной верхней одежды на любой вкус и кошелёк. посмотрите, может вам что нибудь понравится.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, что больше нравится или то и другое сразу.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Лично я себе купила новую шубу долго мечтала именно о норковой шубе и вот на конец то мечта осуществилась. Выбор очень разнообразный, пришлось долго определяться с выбором фасона, но это скорей приятные мелочи. Качество шуб сомнений не вызывает, можно заказать пошив на заказ.

Ответить
4 Ответов
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Alex111 Честно говоря и то и то хорошее. Я вот собираюсь жене дарить шубу вообще, только эко. ИЗ настоящего меха - жалко.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Leonid1 Я бы себе шубу хотела, из натурального меха..говоря они очень хорошо греют)) Ну или вообще пальто из натуральной кожи - они сейчас входят в моду как раз)

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@YuliaTaran Какие шубы вообще. лучше просто купить теплый пуховик и не париться ни о чем))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kamikoto789 Ну тут уже на вкус и цвет, что я могу сказать.

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что я точно не стала бы покупать, так это шубу) Не знаю, может, моему мужу повезло, но я у него на шубу просить никогда не буду...не понимаю, почему они многим так нравятся, мне кажется, в них настолько неудобно, носишь на себе эту тяжесть( Я вообще сторонник удобной одежды, мне бы что-то типа зимней теплой парки. Но муж уговорил купить бекешу, не совсем традиционная одежда, но настолько теплая, я вам передать не могу) Брали здесь , для суровых российских зим то, что нужно))

Ответить
Katysha259
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же шуба)

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что Вам больше нравится и в чем Вам будет комфортно. Просто у меня есть пуховик на каждый день и шуба - на особый случай) Шубу купила 3 года назад в https:// когда отдыхала на острове Крит. Когда увидела цены, то просто не смогла удержатся и купила, ведь цены в раза два ниже.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне шуба больше нравится.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже больше к шубкам чем к дубленкам. У меня в детстве дубленка была, они кошмарно тяжелые . Сейчас или пуховик или шубку ношу, кстати шубу купила в марте месяце на распродаже , на нее и сейчас скидка под 50% . Так что если хотите шубу , покупайте сейчас пока можно по скидкам и распродажам купить

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кому что больше нравится. Лично я вообще не люблю дубленки, а вот шубы мне очень нравятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика