Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн кафе

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Планирую сделать ремонт в своем кафе, подскажите идеи по дизайну?

3 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я перед тем как делать ремонт, тоже продумывал его дизайн. И решил заказал дизайн кафе в архитектурном бюро АРКСИ, эл. адрес: [ссылка скрыта по причине бана], тел. 8 (495) 730-01-13 , который мне посоветовал мой знакомый. Бюро на отлично справилось со своей задачей и предоставило мне решение по дизайну, благодаря которому, кафе вышло у меня оригинальное, модное и с изюминкой.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Описанные тут https:// варианты дизайна хороши тем, что не придется тратиться на создание проекта, оформление официальных разрешений – ведь все конструкции останутся нетронутыми.
сами именно там черпали идеи для оформления!

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу чтобы мне оформили современный дизайн в стиле минимализма. Сейчас среди всех ведущих дизайнеров на выбираю того, кто поможет мне в данном вопросе. Не посоветуете, может с кем-то из этих экспертов кому-то довелось работать, к кому можно обратиться?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика