Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЗАЙМЫ ОНЛАЙН

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где можно взять займ на сумму от 5-10к, онлайн, так что бы быстро, кто то брал может ?

12 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В реальных онлайн-займах Вам сначала дадут максимум 500-1000 р. дней на 10. Если нормально вернете, то сумма и срок с каждым разом будет увеличиваться. Может месяца за 2 выйдете на сумму 5000

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Klinton Ну по чему же, в разных микрофинансовых организациях свои условия на получения займа, можете сравнить тут . Если вам деньги нужны срочно, то можно оформить онлайн, ведь такие организации так же работают круглосуточно.

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такие услуги очень полезние, бывают такие моменты когда очень нужны деньги, вроде не много, но очень нужно, и когда есть где одолжыть, пусть даже под процент, но все же, иногда ето очень выручает

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здраствуйте. Посоветую вам один сервис который давно уже работает и очень хороший в этом плане. В займы можно взять без особого напряжения и под маленькие проценты. Вот собственно сайт . Очень хороший сайт. Сам работаю на нем уже долгое время и доволен этим. Советую и вам.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@VALKO А я не стараюсь занимать, тем более в таких организациях. А вдруг отдать не получится - страшно. Надо всегда иметь хотя бы небольшой запас денег. Не стоит жить одним днём.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Golubika Про запас денег - это говорить просто, а в жизни так получается не всегда. Многие люди живут от зарплаты до зарплаты не потому, что не умеют экономить, а потому, что зарплаты такие, что их хватает только, чтобы выжить. Но жизнь такова, что часто возникают непредвиденные ситуации, когда деньги бывают жизненно необходимы. И какой выход? Хотим мы этого, или нет, приходится взять микрозайм в одной из организаций и решить проблему.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Ljubasha Не пробовала и не советую.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ничего плохого в микрозаймах не вижу. У каждого бывают трудные денежные ситуации, и у меня тоже периодически такое случается, и - единственное, что может выручить в этот момент. Самое главное, что там не нужно ни справок о доходах, ни поручителей, ни каких-либо других дополнительных сведений, нужен только паспорт и 15 минут свободного времени.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обращалась в разные компании, быстрее и оптимальнее по условиям мне показалось здесь . Сумма до 30 тыс, до месяца, под 1%, это вполне неплохо. Ну и если вы житель России, имеете карту российского банка, то вашу заявку одобрят очень быстро, у меня ушло не более получаса.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я лично брала тут microklad.ru Быстро одобрили,деньги приходят сразу на карту. Процент не большой и не надо собирать никакие документы. Всё быстро и удобно!

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порой бывает что деньги нужны срочно, а родственники, друзья , знакомые не хотят или не могут дать взаймы. Нам не хватало совсем немного на оформление документов при покупке квартиры, естественно друзья не дали взаймы. Поэтому обратилась за помощью в онлайн займ,   подобрала для себя отличный вариант займа, вернула долг в срок, теперь иногда пользуюсь их услугами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Луня Брал займ на сайте https://v-kredit.info/halva-pogashenie-kredita.html. Все без проблем. Вовремя выплатил. Рекомендую. Одно скажу, что если будет необходимость, то знаю куда обратиться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика