Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Провайдера

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже долгое время размышляю над тем, какого же всё-таки провайдера лучше подключить. Посоветуете что-нибудь?

10 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут всё просто. Чтобы определиться, как выбрать интернет провайдера, нужно прежде всего решить, чего Вы от него хотите. Акций? Бонусов? Стабильной связи? Читайте, что предоставляет который из них, вот тут [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
2 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Smeren Я вот тоже думаю какой интернет себе подключить. Роутер я себе уже выбрал, zyxel keenetic 4g, прочитал статью буду его покупать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Владислав569 Если вы хотите  то лучше варианта чем интернет провайдер от компании Комплат вам не найти.С услугами которые предоставляет данная компания у меня проблем не было.Сбои в работе если и случались,то служба поддержки их очень быстро устраняла.Абонентская плата у них не высокая. 

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотря что вам нужно: интернет, или телевидение. Хотя я пользуюсь услугами интернета и телевидения от провайдера Триколор - даже портал нашел, на котором все самое актуальное, по тарифам и решению неполадок. Но их пока не было. Очень доволен им и советую всем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Kaustos У меня телевидение триколор, я довольна. А интернет у них выгодный? Какой у вас тариф?

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нашла удобный сервис. Думаю и вам он будет полезен Тут много реальных отзывов о провайдерах и большой выбор

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

лучше такой интернет, что более стабильный, быстрый и доступный по цене) но это прям идеальный вариант, сам такой ищу))

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

для каких вам целей? в квартиру, частный дом, в офис? Что-то выбрали уже? Я вот в частный дом думаю какой интернет подключит, проводной не проведут однозначно,

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Уже долгое время размышляю над тем, какого же всё-таки провайдера лучше подключить. Посоветуете что-нибудь?

Ответить
1 Ответ
 Ssic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Dr Lord Ну вообще да! Как кому повезёт, но я всё равно пытаюсь проверять провайдера с помощью и так точно могу определить качество оказание услуг. Если скорость скачет и не соответствует, я отказываюсь от провайдера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика