Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стиральная машинка

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

тен в стиральной машинке греет, а стиралка не отстирывает -почему? может он плохо греет, может поменять, можно самому ???

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Может у вас вода от нагревания ржавеет. Попробуйте стирать в ледяной воде разведённым предварительно порошком

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я думаю что дело в порошке, менять нужно, у меня стиралка хотпоинт стоит, при любом порошке отлично стирает и работает без сбоев

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Может и реально тен, греет но слабо, такое бывает, нужно смотреть, может менять или ремонтировать, вариантов может быть масса. Если что прикупить тот же тен можно вот тут, , много и других запчастей тут есть, так что обращайтесь и узнавайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Klinton Мастера почему не взываете?Ждете пока машинка окончательно сломается? Судя из того как вы описываете проблему, вам будет необходима замена тэны. Не пугайтесь это не дорого и сложностей не должно возникнуть. А купить тэн для стиральной машины можно вот в этом магазине  

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться к этим ребятам- https://msb24.ru работают на совесть,быстро,качественно и не дорого! Ремонтируют абсолютно любую бытовую технику! Рекомендую.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

скорее всего машинку нужно почистить, на тене полно накипи.....

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Машинку просто время от времени нужно прочищать лимонной кислотой, как это сделать правильно можно узнать здесь , и тогда ни каких проблем не должно возникать с отстирыванием белья. Да и в машинке не будет ни какие плесени и не приятного запаха!

Ответить
Maruu
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ее пора менять. И нечего тут разбираться. Старые машинки слишком много электроэнергии расходуют. Мне indesit очень нравятся. Наша старушка лет 10 нам служила. И вот недавно новую модель на MediaMarkt https:// заказали. Она вместительнее, тише, экономичнее. Одни плюсы от обновки.

Ответить

Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все очень просто - вот здесь вы сможете с легкостью найти мастера в Херсоне, который отремонтирует вашу стиральную машину причем сделаем это качественно и быстро.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не стал на вашем месте заниматься ремонтом самому. Чтобы ещё больше не навредить стиральной машинке советую вызвать мастера, который разберется с этой проблемой. Могу отрекомендовать компанию, вот: , куда обращался я за ремонтом. Вызвал здесь мастера, который оперативно приехал и качественно выполнил ремонт. По деньгам ремонт вышел недорогим.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика