Израильская космети...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Израильская косметика

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие отзывы об израильской косметике? действительно она творит чудеса или это рекламный ход?

3 Ответов
Записи: 20
 Fany
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю израильскую косметику! Мое первое знакомство было в Иордании с маркой Dead sea mineral, потом то ли перестали выпускать, то ли у нас просто не было… Holy Land никогда не любима — дорого, результата ноль. А вот недавно попробовала новую косметику — Deora cosmetics — довольна очень! цена/качества- просто супер! Пока могу точно порекомендовать средства для волос (маску и сыворотку особенно) и для лица (сливки для умывания, мульти витаминный крем).

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Fany Израильская косметика творит чудеса! Очень люблю ночные крема у них чудодейственные, а линия для волос просто изумительная, радуюсь гладкости и шелковистости своих волос

Ответить
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Fany У меня подруга косметолог, так она постоянно заказывает ампулы с сывороткой для омоложения израильской фирмы CHRISTINA. Говорит что эффект очень хороший, ее клиентки довольны. Вот тоже хочу попробовать. Подруга заказывает эти ампулы здесь luxpoint.ru/dlya-lica/?mfp=manufacturers[25] , говорит что там оригинал. А вообще можно нарваться и на подделку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика