Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поликистоз почки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая должна быть диета?

7 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Питаться правильно нужно всегда, не только когда болезни появляются. А вот про диету тут [ссылка скрыта по причине бана] почитайте, долго писать все. да и думаю лучше почитать самой, чем пересказ слушать.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего острого и поваренную соль исключить из рациона.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если диета, то жесткая. потому что иначе толка не будет

Ответить

Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы кстати через время сделайте МРТ органов брюшной полости , чтобы удостовериться, что лечение дает результат.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у моей кумы поликистоз левой почки, я ее записывала в хорошую клинику, где мне делали электромиографию, это в Москве ,так вот лучше вам обратиться к специалистам этой клинике, вам там помогут решить вашу проблемы, ведь почки нужно беречь.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если строго соблюдать диету при больных почках, вам придётся отказаться от многих продуктов, в первую очередь от жирной рыбы, колбасы и мяса, конфет, кофе и алкоголя. Полный список противопоказаний и полезных для почек продуктов можете посмотреть на

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все банально. никаких жареных и жирных продуктов, консервов и вообще меньше животных жиров и искусственных добавок... Больше овощей, особенно зелёного цвета и капусту брокколи обязательно (там индолы содержаться). При любых новообразованиях полезно принимать, они очень хорошо их уменьшают и не позволяют разрастаться...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика