Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна rehau

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, где купить недорого окна rehau?

4 Ответов
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы заказывали окна рехау у компании "Окна Синди" [ссылка скрыта по причине бана]. Сотрудничеством мы остались очень довольны. Трудолюбивые монтажники сделали установку качественно. Окна не поддувают, отделка сделана отменно.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сегодня много фирм занимаются окнами. Можно в интернете поискать.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. В прошлом году меняли окна и решили выбрать именно окна Rehau. Окна не потеют, отлично моются, не деформируются и отдельное спасибо тем, кто монтировал. Дома всегда тепло и уютно. Стеклопакет выглядит идеально уплотнители плотно прилегают к стеклу, рамка между стеклами чистая, без ржавчины. Покупка оправдала все ожидания. Кстати покупали мы эти окна в компании https:// При выборе окон, для нас на первом месте было качество и долговечность. Мы рады, что из всего ассортимента выбрали именно эти окна. Так что если вам интересно, можете обратиться именно в эту компанию.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему именно Рехау? Сейчас так много других фирм, предлагающих качественный и надежный профиль за приемлемую цену. Вот, например, компания, которая делает пластиковые окна из профиля Сателс . У них есть представительства в разных регионах России. Позвоните им, вам просчитают примерную цену за окна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика