Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сетевое оборудование.

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Где можно недорого приобрести сетевое оборудование для офиса?

12 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

в интернети полно вариантов. Главное знать что конкретно вы хотите.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nikki1987 Если это для офиса, значит надо выбирать мощное и надежное сетевое оборудование. Поэтому лучше обратиться вам в компанию, которая имеет в наличии весь спектр сетевого оборудования, включая оптические модули, коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, ip-телефонию, серверное оборудование и многое другое . А партнерские отношения с производителями позволяют им обеспечить конкурентные цены и гарантийную поддержку на предоставленную продукцию.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Katuwa Мы в Польше покупали, там кажется цены меньше, по крайней мере мы по акции покупали.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Katuwa надо сначала рассчеты мощности провести, а потом уже покупать.

Ответить
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Где можно недорого приобрести сетевое оборудование для офиса?

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@sashass Настройте себе хороший интернет что бы быстро все грузило.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальная тема. Я сейчас хорошего качества наушники ищу. Мне поручили их для офиса оптом закупить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@DAYMON а вы не смотрели наушники Sennheiser HD 25 Light, недавно их характеристики видела на , это одни из лучших наушников с длинным проводом, вариант бюджетный, а качество хорошее. Для ПК как раз то, что нужно

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите купить сетевое оборудование выгодно, обратитесь в компанию «Практика»
. Компания небольшая, у них даже офиса нет. Но, соответственно, издержки меньше, цена на оборудование ниже!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что именно вас интересует: коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, трансиверы?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@JangO Я, например, занимаюсь установкой и настройкой сетевого оборудования. Для меня всегда актуально искать новые компании с лояльной ценовой политикой. На данный момент могу рекомендовать компанию . У есть все необходимое сетевое оборудование по адекватным ценам и от разных производителей с официальной гарантией.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика