Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программы на ПК

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно бесплатно скачивать нужные рабочие программы для компьютера?

6 Ответов
karen
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я скачиваю все нужные мне программы на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Регулярно пользуюсь этим сайтом когда нужно что-нибудь скачать себе на компьютер. Фильмы, музыка, игры, программы - ассортимент большой. Все хорошо оформлено, разделено на категории - благодаря чему легко найти то, что нужно. Советую.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скачивать можно где угодно, другое дело, что лучше делать это на проверенных порталах. На таких, где точно не будет вирусов и прочей нечести, которая может нанести вред вашему компьютеру. Вот тут уже стоит подумать, где же лучше. К примеру, мне недавно понадобился МС Аутлук, качал его тут - кстати, это удобная версия, не самая последняя, но очень функциональная. Я посмотрел, там много и других программ в наличии, убедитесь сами

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вот этот сайт: Здесь много программ, всегда можно выбрать, что нужно именно Вам! Раньше пробовала скачивать с торрентов и прочих похожих сайтов, но попадаются, то ключи им введи, то еще что купить/докупить нужно, это в лучшем случае, а то и вирус словишь. А этот сайт никогда не подводил, антивирусник и тот оттуда качаю) Поэтому пользуйтесь на здоровье)

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что конкретно нужно-то? всякую мелочь, типа месседжеров или браузеров раздобыть можно бесплатно на оф. сайтах, программы посложнее, типа видеоредакторов, ВПН и т.п. можно пиратить, а вот топовое профессиональное ПО, как Автокад 2018, лучше покупать в магазинах типа , с лицензией, чтоб не тратить неделю на поиск "кряка" и борьбу с багами, ограничениями и переустановками.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полезная программа для быстрого копирования, скачать можете здесь:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@AK4167 Мне нужно отредактировать видео со дня рождения дочери. Я вот нашла сайт с помощью этой программы вроде бы разобралась как это все сделать, но я хотела бы еще под видео поставить музыку , может кто подскажет как это можно сделать?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика