Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отделка фасада дома

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили для отделки фасада нашего дома покупать искуственный камень, цены на натуральный такие высокие, что мы не можем позволить себе такое удовольствие. Предложений очень много и трудновато самостоятельно определиться у кого заказывать. Друзья возможно кто-то сможет подсказать надежного поставщика с хорошей доставкой и приятными ценами на такой товар и собственно какой камень лучше брать.

6 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Действительно натуральный камень стоит не дешево, и не каждому он по карману, так что использование искусственого камня в отделке фасада это отличное решение.Мы для отделки своего дома использовали искусственный камень White Hils[ссылка скрыта по причине бана]. Очень довольна качеством и внешним видом этого материала , так что рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Nataxa Спасибо вам огромное, за такой хороший совет. Судя по отзывам качество товара у этих ребят отличное и цены доступные. Будем заказывать именно у них.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Фасад мы просто обклеили (утеплили) пенопластом и заштукатурили рельефной штукатуркой, очень классно вышло. А вот как облагородить задний двор где был огород когда-то - думали долго. Подруга посоветовала расставить в дол дорожек малые архитектурные формы - можно посмотреть. вышло очень даже прилично и не дорого

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kaustos Оставлю координаты компании в которой можно по выгодной цене заказать искусственный камень  Мы покупали у них камень для внутренней отделки помещения.Нас вполне устроило качество и цена камня.Выбор компания предлагает очень большой.Доставку камня сделали в  очень короткий срок!!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отделка должна быть качественной, иначе сами понимаете - придется переделывать, так что очень рекомендую брать для отделки только проверенные материалы, мы тоже искали долго все подходящее, в итоге пришли в магазин остались довольны ассортиментом и стоимостью, материалы реально хорошие, а по цене выгодно, как опт, так что если тоже собирались закупать материалы для отделки, то рекомендую присмотреться к этому магазину, все же важно, подобрать все материалы грамотно. А тут и консультанты работают отлично, нам даже помогли в свое время подобрать нужное количество всего.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще покраска фасада отличный вариант, мы по райней мере выбрали его и не жалеем. Вот тут описание есть как рассчитать краску и как вообще покрасить фасад своими руками, очень помогла статья, если решите красить то прежде прочитайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика