Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте нормальную мморпг из последних

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

что то что интересное, но не очень требовательное к пк, и конечно что то новенькое ))))

5 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну к примеру с руссой локализацией? не выходило ничего достойного уже много лет как.
В teso есть частичный фанатский перевод, можно взглянуть. но в целом этот жанр игр требует знания хотя бы английского языка. Есть прикльние игры, но вот локализации на русский не очень много (((

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Их так много разных, но в то же время все они какие то одинаковие, нет в них души и уникальности, все они однотипние.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вот жду выхода новой игрухи, , вроде бы должна быть очень даже не плохая игра, ну я надеюсь на это. Слежу за ней уже давно, ну посмотрим.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я еще в школе играла в MMORPG. Начинала с Lineafe 2, потом перепрыгнула на World of Warcraft. Теперь когда выросла, иногда хочется вспомнить детство, засесть за компьютер на весь день и позабыть о всех заботах, но увы времени уже на это нет.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже в свое время играл в Lineage 2 и Warcraft, очень нравились эти игры. Сейчас нравится Black Desert. Но если вы хотите что-то новенькое и не требовательное к компьютеру, я бы вам советовал поиграть в браузерные игры. Они не требовательны к системе, а графика в некоторых играх не уступает клиентским. Посмотреть можете на этом [url=https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика