Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наряд на Новый год

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нас три семьи, вчера заказали столик в кафе на Новый год. Дело за малым, осталось решить, во что нарядиться? Как считаете, какое платье лучше выбрать, если я не очень большого роста, хочется казаться выше и стройнее. Что предложите?

7 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правильно, что решили с друзьями в ресторан идти. Говорят, что встречать 2018 год собаки нужно в весёлой компании. По поводу наряда, если хотите выше и стройнее казаться, так лучше длинного платья ничего нет. Закажите у портнихи, время еще позволяет.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Платье в пол - это шикарно. Главное, что остальные в карнавальных костюмах не пришли)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Aristo Длинное платье делает силуэт стройнее, загадочнее и женственнее. Честно говоря ни разу ничего у портнихи не шила, напрягает меня на примерки ходить, ждать. Чаще всего в интернете одежду заказываю. Советую посмотреть вот такие варианты длинных платьев Может подберете себе что-нибудь. Не забудьте, что для встречи Года собаки лучше выбирать наряды в желтых, песочных тонах. Aristo, я думаю, это даже интересно будет если кто-то в карнавальном костюме придет, но я бы все-таки красивое платье предпочла.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вроде как желтый цвет для собаки особо важен! Так что я одену на новый год наряд желтого цвета! Не хочу разгневать собаку! Это ее год.

Ответить
1 Ответ
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Lisik45 Мы дома в узком семейном кругу будем нынче праздновать Новый год. Наряжаться все-равно буду. Уже приготовила платье золотистого цвета, думаю собака будет довольна. Хочу в этом году наоборот, короткое платье одеть. Все прошлые года в длинном встречала.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я в платье буду. В этом году нужно новый год встречать в коричневых и желтых вещах.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну платье можно и купить уже такое, только красивее. Вот, допустим вечерние платья в Тюмени https:// Часто там покупаю своей жене платья! Очень удобно и не дорого! Рекомендую вам там посмотреть! Может найдёте что для себя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика