Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На сколько нужна вообще страховка

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Как вы относитесь к страхованию имущества и почему? Нужно или нет...

12 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Страхование имущества в большинстве своем обоснованно воспринимается потенциальными клиентами как законная форма мошенничества. Ситуацию усугубляют сами страховые компании, которые умышленно создают для клиентов высокие риски отказа в компенсациях.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Страховки разние бывают. Если на авто, ну ето обязательно, нужно стаховать, если при поездке на границу, тоже...а тык, стаховать жилье или жизнь, конечно хорошо если есть возможность, мало что в жизни может быть.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, сейчас можно застраховать все что угодно. Подруга у меня и детей от травм страхует. Очень удобно, главное выбрать надежную страховую компанию. Сами только квартиру страховали , больше пока ничего.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многие люди ищут страховое агенства.Я знаю одну компания.Расчитать осаго Они делает страхование для авто,дом,жизнь и.т.д Если вы хотите вот адрес

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А куда без нее вообще? Посудите сами:
1) попали в ДТП без страховки и вы виновник - оплачиваете полный ремонт из кармана второй стороне,
2) несчастный случай - у вас длительная нетрудоспособность и нет страховки - как жить в этом случае?,
3) вас укусил варан на отдыхе во время отпуска - надо срочно ехать к врачу, а страховки опять нет - что делать?

Примеров масса, на самом деле Поэтому стоит задуматься о здоровье и имуществе, а также о собственных средствах и посмотреть в сторону страхования. Как и где страховаться - это уже отдельный вопрос. Тут советую посмотреть отзывы о различных страховых компаниях на сторонник порталах, а не их сайтах личных. Пример:

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где мне полис ОМС оформить можно в Архангельске?

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам обратится в отделение компании «СОГАЗ-Мед» на сайте найдете адрес ближайшего к вам пункта выдачи в Архангельске. Процесс оформления у меня не занял много времени, при себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. Сначала выдается временный электронный полис, а через месяц постоянный.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я ещё ни разу не слышала, чтобы при наступлении страхового случая, ущерб возместили в полной мере

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Leya Спасибо за интересные советы.

Ответить
grigor_gosha
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Leya Добрый день. конечно не 100%. Это же почти смертельная стадия. Но таков принцип работы страховых. Ничего личного. Бизнес всего лишь. Чему удивляться. Но при правильном сборе доков сумма компенсации норм. Покрывает расходы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика