заработок в интерне...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

заработок в интернете

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

Вот я в данном случае зарабатываю на чужом сайте где вложения не требуются [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и можно зарабатывать хорошие деньги.

4 Ответов
Лола83
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если говорить о хороших заработках, то вы правы. А если о разовых подработках, то случаи бывают разные, я например, в этом месяце приобрела себе в Мвидео фен за сертификат, полученный по акции. Делали покупку канцтоваров на фирму, оказалось что за покупку бумаги Монди начисляют баллы, которые можно поменять на сертификаты в магазины. Конечно я воспользовалась предложением, все оформила на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вполне довольна и собой и своим приобретением, советую воспользоваться случаем, акция еще продолжается до конца месяца.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На адвего надо писать тексты, и причем писать неплохо. Не каждому это подойдет.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

проще найти нормальный заработок. Вот здесь сайт секс услуг в Херсоне требуется администратор сайта для несложной работы. Попробуйте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика