Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

грыжа позвоночника

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,514 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

скажите опасно ли делать операцию на позвоночнике?

5 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

любое вмешательство на позвоночник имеет риск. слушайте врача.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, опасность делать операцию на позвоночнике есть, но процент риска зависит от клиники, знаю что мой хороший знакомый после аварии делал операцию на позвоночник в Германии. Не скажу именно в какой клиники, но знаю что клинику он нашел с помощью сайта Желаю вам всего наилучшего.

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@bogdan1981 Операцию в любой лучае мега крайний метод, как по мне. Два года назад папе диагностировали межпозвоночную грыжу пояснично крестцового отдела позвоночника, назначили лечение мы всей семьей в этом учавствовали. Было сложно и тяжело, но обошлись без операции. Теперь правда постоянно делает спец зарядку по утрам, но это только в плюс.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно опасно, по этому ее должен делать специалист. Но за операцию не возьмется ни один врач без диагностики, я делала мрт позвоночника в клинике которую нашла на этом портале: . Благодаря качественному обследованию мой врач принял решение провести лечение без хирургического вмешательства. Грыжу, конечно, таким образом не вылечишь, ну хотя бы будет возможность выбрать наиболее безопасный путь.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любая операция имеет вероятность закончиться плохо, от этого никто не застрахован, только сам Бог знает, что нам уготовлено. Но в любом случае нельзя забивать на лечение, если у вас грыжа грудного отдела , лучше идти под нож с некой вероятностью паралича, чем сидеть со 100% вероятность летального исхода.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика