Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли заказать штамп (печать) по оттиску на бумаге?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли заказать штамп имея только сам оттиск на бумаге? Просто штамп потерялся, есть только копия оттиска

12 Ответов
1 Ответ
Карлито
Новичок
Присоединился: 5 месяцев назад

Активист
Записи: 13

Запись от: Klinton

Можно ли заказать штамп имея только сам оттиск на бумаге? Просто штамп потерялся, есть только копия оттиска


Печатные конторы сделать могут. Но, это не законно и как написала Ольга выше, если будут устанавливать подлинность печати, то без труда докажут, что это подделка. А это уже уголовка и "срок". Но если совесть чиста, то проблем не будет. 

 

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да нет наверное. Хотя какая разница тем кто его будет делать, с оттиска он или из макета какого то, Наверное можно, нужно уточнять

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, сделать то можно, но лучше переделать на какой то другойЮ а то вдруг кто то найдет тот штамп и сможет использовать его от вашего имени.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажу сразу что хотя и можно, но далеко не все компании делающие штампы, за это возьмутся, по крайней мере когда мне было нужно я переискал наверное компаний с 5, и только одна мне помогла, вот вам сайт , компания 2 Мастера, они вам все сделают.

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Zinadin А такие действия правлмерны?

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много чего сейчас не правомерно!

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы правомерность часто встречаете? Я вообще ее давно не видела.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие вопросы вам лучше задать опытным юристам. Советую обратится вот в эту юридическую кампанию у них так же есть такая услуга как изготовления штампов и печатей, если что смогут сразу вам сделать и ваш штамп.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Indianna Та можжно мне кажется, только не знаю где
тем более сейчас все делают, все что захочешь

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не просто можно, а можно это сделать за час + время на доставку вашего штампа. Всё что от вас требуется – заказать штамп на и отправить скан оттиска. Штамп выходит совершенно идентичный.

Ответить

Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Да можно. Но это будет стоить немного дороже и утрата качества от 1 %. Короче он может быть не идентичен. 

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Обычно компания просто делает новую печать и подает заявление в банк на мену оттиска печати. Это не проблема.

При необходимости информирует важнейших контрагентов. Но это не обязательно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика