Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модно ли носить угги?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите сейчас угги в моде или может что-то другое присмотреть?

2 Ответов
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я конечно не понимаю кто вам сказал, что угги вышли из моды, но я могу вам с уверенностью сказать, что эта обувь будет всегда актуальная, как и вся классика. Кстати для зимы угги - это самый идеальный вариант  и можно носить как на каждый день, так и даже в гости пойти и главное, что подходят почти под любой наряд. Я себе еще недавно купила несколько пар в магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и покупкой очень довольная. Так что вам рекомендую взять на заметку такой отличный вариант.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, я тоже считаю, что угги для зимы самый идеальный вариант. Себе в прошлом году ugg австралия на официальном сайте заказывала - . Так мне с ними никакие морозы были не страшны. Мои ножки всегда были в тепле. И при этом у меня не было проблемы с одеждой. Они прекрасно сочетались со всеми вещами из моего гардероба.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика