Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

строительные леса

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотим утеплить и заштукатурить дом.Нужны строительные леса.Их можно взять в аренду?

4 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно можно,нет смысла их покупать.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В аренду можно конечно взять.А мы сразу решили покупать,если частный дом,то они не раз пригодятся.Покупали в .Доставили домой.У них можно и в аренду брать,если думаете что больше не понадобятся.Мы например их купили и тоже сдаём в аренду соседям.Ещё немного и они получается достались нам даром.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если планируется большая стройка, то вам понадобиться пост охраны или вагончик, который должен размещаться в отдельном модуле. Знаю сайт, который такое может предложить вот: . У них большой выбор вагончиков и бытовок, которые незаменимы на масштабных стройках.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Строите дом? Уже подумали о резервном источнике энергии? Советую приобрести генератор. Я уверена, что вы останетесь довольны предоставленной продукцией на этом сайте вот: дизель генератор . Мой муж сам недавно покупал дизельный генератор и остался вполне доволен, причем не только качеством, но и ценой тоже. Хвалить не буду, после ознакомления вы поймете что это необходимость для дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика