Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

антибиотики

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,097 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы когда принимаете антибиотики,как защищаете свой кишечник от расстройств?

8 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда стараюсь находить народные средства, чтобы не усугублять положение совсем. Могу предложить использовать лекарства из душицы. С периодичностью делаю, то отвар, то настой, то чай. Ну я и лекарства принимаю каждый день, хоть и не антибиотики) Подробнее можете посмотреть здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Думаю, будет из чего выбрать) Меня спасли эти рецепты. С моим гастритом как раз то, что нужно. Потому что кишечник перестал выдерживать такие нагрузки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 383

@jaroslava07 Бывают случаи,что без антибиотиков не обойтись.Я всегда вместе с антибиотиками принимаю и субтил.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tomacka Я согласна,не всегда можно вылечится травами.Я когда принимаю антибиотики принимаю прибиотики риофлора для восстановления микрофлоры кишечника..Мне врач посоветовал.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tomacka Я согласна,не всегда можно вылечится травами.Я когда принимаю антибиотики принимаю прибиотики риофлора для восстановления микрофлоры кишечника..Мне врач посоветовал.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже сторонник антибиотики избегать. Всё-таки садят они иммунитет очень сильно. Конечно если ангина-это прямой показатель к их применению. Но вот зачастую травяные отвары и ингаляции помогают за несколько дней стать на ноги. А муж мой вообще коньяком лечится, в умеренных дозах конечно) Вот можете почитать про его лечебные свойства

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Мартыше4ка Да я вами согласен, лучше кушать натуральные продукты и витамины. Очень полезен башкирский мед сам его кушаю, укрепляюсь к зиме.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

в таком случае принимаю еще для желудка простые недорогие препараты ,а вообще стараюсь противовоспалительными средствами лечиться

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

знаю что после микрофлору восстанавливать нужно, бифидобактерии принимать необходимо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика