Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отрицательная энергетика

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Pinta
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У мамы в деревне есть соседка, очень неприятная бабушка от которой отрицательная энергия исходит. И после каждой встречи с ней со мной начинают происходить неприятные ситуации. Еще плюс апатия, вялость появляется. Как избавиться от этого? Неужели меня так легко сглазить.

7 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это могут быть совпадения. Скорее всего вы сами так себя настраиваете. Попробуйте, наоборот, дружелюбно, искренно пообщаться со старушкой, поинтересуйтесь, чем ей помочь. Я думаю, негатива после подобного общения не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Elisa_veta Если у человека сильная энергетика, не страшны ему никакие порчи и сглазы. Нужно постоянно работать над собой, развиваться, улучшать свою энергетику. Нашла в интернете информацию о том, что такое энергетическая защита Советую почитать, думаю, вы сможете найти ответы на свои вопросы.

Ответить
lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

вы себя просто так запрограммировали ,т е когда встречаете ее у вас срабатывает программа ,поставьте ей в церкви свечку и раслабьтесь

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы позволяете воздействовать на себя, поэтому и происходят неприятности после контакта с соседкой.
У меня раньше часто были такие ситуации. Но сейчас я прохожу обучение в духовной мастерской Шелковый путь, подробно можно ознакомиться по . Так вот мастер нам говорил, что если мы мысленно пожелаем добра таким людям, и вообще позитивно будем относится к встрече с ними, то их негативная энергетика не окажет влияния на нас.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется специалист может помочь в этой ситуации, могу порекомендовать - таролог - Адамс Ёжикофф очень сильный, не раз к нему приходила за помощью, вот его телефон ватсап +79166801535 Заговор в полнолуние -отличное решение, если сомневаетесь в силе собственной ауры, которая должна вас защищать, посмотрите тут

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы чувствуете, что эта соседка на вас негативно влияет, нужно мысленно научиться ставить защиту. Например, представляйте перед собой зеркало,отражением на эту бабку, или же что вы находитесь внутри стеклянного колпака,который кроме воздуха ничего не пропускает. Это действительно помогает, если все правильно делать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика