Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нижнее бельё

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Решил сделать подарок своей девушке, и подарить ей качественное нижнее бельё. Подскажите пожалуйста нормальный интернет магазин в котором можно приобрести нормальное бельё.

14 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас наверное многие заказывают нижнее белье в интернет-магазинах. Но у меня с этим проблемы. Заказывал пару раз, для себя норм, а вот жене с размером бюстгальтера никогда не угадывал))) Поэтому ничего не могу вам посоветовать, к сожалению.

Ответить
1 Ответ
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@FAGtilos Сейчас очень хороший выбор везде, даже не знаю, что посоветовать.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы просматривайте разные магазины, выбирайте белье, которое вам нравится. Я так всегда делаю. Ну а потом просматриваю цены. Во многих магазинах скидки бывают, акции. Ну а чтобы с размерами ошибки не произошло, надо знать хорошо размеры жены ).

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда одежду заказываю через интернет магазин. По поводу белья,лично я заказывал своей жене с сайта качество отменное,цены приемлемые,доставка довольно быстрая,выбор вполне большой,продавцы вежливые,помогли с выбором! Советую вам этот магазин.

Ответить

NastyaMier
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну такие вещи я бы не стала заказывать в интерне-магазинах. Лучше пойти в магазин, пощупать и взять понравившееся.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно покупаю на сайте- https://csiman.ru/ .Хороший подарок, серьёзно. На этом сайте и качественное и дешёвое нижнее бельё!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть нижнее белье в проверенном интернет магазине- https://trusiki.ru доставка у них быстрая,цены приемлемые,качество на высоте,выбор приличный. Советую.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупаю белье в магазине Людмила, качествосупер!

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я давно многие вещи заказываю через интернет. Когда лень ходить по магазинам, да и нужного там бывает не найти. А в инете правильно сказали, что часто бывают хорошие скидки и можно купить нижнее белье очень недорого. Я открыла недавно для себя магазин нижнего белья Белье европейских марок, большой выбор, можно выбрать очень приличные вещи по доступным ценам, часто бывают распродажи. Если вы точно не знаете размер своей девушки, можно купить не бюстгальтер, а сорочку или халатик. Будет очень мило.

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обычно я заказываю белье и одежду на Валдбериз, этот сайт проверенный и у меня с ним еще ни разу не было проблем. Курьер привозит домой, можно примерить, выбрать и выкупить только то, что подошло. Да и скидки там часто перед тем как заказывать я смотрю на сайте агрегаторе промокодов есть ли скидки на то, что я хочу купить. С бельем одна проблема, главное не ошибиться с размером.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

За такой подарок можно и по организму получить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Георг Где еще покупать недорогое нижнее белье!? На Алиэкспресе. Единственный минус - доставка от двух недель, до месяца. В остальном же все просто круто. И кэшбэк по ним с десятипроцентным возвратом средств.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Походите лучше в городе по магазинам. Так Вы сможете не только увидеть, но и пощупать это качество.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше через интернет не заказывать тогда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика