Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вокал обучиться

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сколько стоят уроки вокала? и существуют ли категории какие то? нужен рок-вокал

12 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да, существоую несколько категорий по рок-вокаллу
Гроулинг - ему тебя любой дружок-металлюга обучит совсем бесплатно
Мелодичный вокал - этому тебя только в оперной школе могут научить. Очень дорого
Вокал, типа "тающая ведьма" - можешь практиковатся самостоятельно с помощью диктофона или т. п. оборудованием (можешь попросить помочь дружков-металлюг, если захочешь)

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно, мой знакомый захотел заниматься вокалом. Но в нашей школе нет доп. занятий по вокалу. Поэтому он стал искать в интернете уроки вокала. Знаб что нашел что то, но вот что именно не знаю, не уточнял, но точно есть такие варианты

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Привет смотрю сильно петь хочешь я тут немного по гуглил хотя ты мог сам это сделать и нашел по рейтингу на первом месте школе по вокалу , можешь учится для себя для караоке до хоть для большой сцены. Так что дерзай если вырвался на большую сцену не забудь о бом не напиши я буду очень рад что помог тебе.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Завидую людям, которые умеют петь, я всегда мечтала, но что поделать, если не дано.. Но слушаю постоянно, потому что музыку очень люблю, особенно рок)) Любимая песня очень классная, могу бесконечно слушать))

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться на эти уроки вокала- работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Обучают на совесть,качественно. рекомендую,не пожалеете!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что вам можно обратится в студию звукозаписи в Москве и если у вас есть какая-то песня на примете, то вам помогут ее правильно исполнить и запишут в лучшем виде, все почистят и вытянут где нужно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Myoni Друзья!Принимайте участие в музыкальном конкурсе усадьба джаз   У вас будет возможность побороться за выступление  на одной сцене со звездами  российской эстрады  На сайте вы сможете найти более полную информацию об условиях конкурса.Кстати,заявки на конкурс принимаются до 14 апреля.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В музыкальную школу обратитесь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Игорь Узенбаев Мелодичный вокал - этому тебя только в оперной школе могут научить. Очень дорого

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так в чем проблема? Сейчас уроки вокала в музыкальных школах и правда преподают. Я свою малую отдавала в школу, где преподаватели имели высокую оценку методистов Государственной Академии музыки им. Гнесиных, где стоимость обучения вокалу составляет 8000 руб./мес. И за эту сумму будет у вас 4 теоретических (сольфеджио) и 4 практических занятия (они индивидуальны). А так, обучение проводится группах по 2-4 человека по 2,5 часа. Вроде как это и не дорого, сравнивая вообще цены на все, но если боитесь, что не понравится, то сходите просто на первое занятие бесплатно и увидите.

Ответить
1 Ответ
lazorenko1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@Lerka Конечно существуют такие уроки! Сколько угодно. В поисковике забиваете и найдете много вариантов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика