Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 108 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Турция
    • Iavanna 09.11.17 в 19:33 «Ответить»
      Возможно ли путешествие в Турцию без агенств?
      • да я думаю, причем это должно выйти дешевле, особенно если найти не дорогое жилье. Вот авиакомпания турецкая fly-inform.ru, можно воспользоваться их услугами. Интересная история у нее кстати, на сайте читала.
        • Не думаю, что самая лучшая идея..Лучше отправляться через тур. агентство. Сам постоянно отправлять по этой компании и вам советую!
          • Tanuwkin 08.01.18 в 12:46 «Ответить»
            Конечно возможно. Просто с агеством будет дешевле, а если планировать свой отдых самостоятельно, придется раза в два больше денег отдать. Хотя бы билеты на самолет взять! Они вам обойдутся как пол вашей путевки.
            • Если знать как и где искать, то можно как раз хорошо сэкономить на самостоятельном отдыхе. Сейчас есть много сайтов, где можно посмотреть лучшие предложения на отели, а еще есть сайты, где можно оценить разные способы путешествия (самолетом, поездом, автобусом и даже с блаблакаром). Мне удобнее всего искать здесь: https://tabc.io/ При этом сайт показывает разные варианты и при раннем бронировании можно найти хорошие варианты и скидки!
            • Конечно, можно поехать самостоятельно в Турцию, почему нет. Есть люди, которым нравится путешествовать самостоятельно. У меня подруга сама летает отдыхать в Стамбул. Говорит, что у нас турагентства предлагают только очень дорогие отели, а через интернет можно забронировать самому номер гораздо дешевле
            • MilkyWay 14.02.18 в 01:16 «Ответить»
              А мне кажется, что есть смысл самостоятельно путешествовать по Европе, Азии, это действительно обойдется гораздо дешевле по деньгам, чем покупать тур. А вот в Турцию лучше ехать все-таки с агентством. Я как-то прикидывала во сколько обойдется перелет и проживание в отеле в курортном городе, если самостоятельно бронировать, получается дороже. А если даже и будет какая-то экономия, то она копеечная. Вот для примера цены на туры в Турцию http://planetaputevok.ru/countries/turkey.html, посчитайте сами. А если взять еще и горящую путевку, так вообще можно отлично отдохнуть за смешные деньги
              • vorog50 21.03.18 в 10:04 «Ответить»
                Всем приветик. Я также не стал бы скидавать со счетов такой не маловажный фактор , как приобретение недвижимости в Турции - https://turkeyforfriends.com/realty И на сегоднешний день цены на движимость самые низкие в Европе, а может быть даже и в мире. К тому же и оформление документов упрощенное.
                • Шилов 24.03.18 в 18:02 «Ответить»
                  где заказать трансфер?
                  • albelen 24.03.18 в 18:13 «Ответить»
                    Я заказывала трансфер через отличный сервис https://gettransfer.com/ru ) Мне очень нравится, как у них все организованно!Широкий выбор классов и типов машин. Все включено. Время ожидания до 45 минут - бесплатно.У них даже разницу возвращают если найдете дешевле)
                  • обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
                    айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
                    вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
                    считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
                    • Ivan32 31.08.18 в 12:45 «Ответить»
                      Ну из того, что я помню. Точно покупал страховку, кстати,
                      дешевая страховка для шенгенской визы
                      https://www.tinkoff.ru/insurance/travel/ можно купить через
                      Тинькоф банк. Да и если времени не много, через онлайн это 5
                      минут оформляется. Так что пользуйтесь на здоровье ))
                      • Supersto 10.10.18 в 01:45 «Ответить»
                        Съездите лучше в Черногорию, страна супер.
                        • Serano 20.10.18 в 10:56 «Ответить»
                          Да, конечно, почему бы и нет. Я постоянно без агентств путешествую.
                          • amirche267 20.10.18 в 11:01 «Ответить»
                            сволочи
                            • RitTa57 09.11.18 в 23:23 «Ответить»
                              без агенств
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода