Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Турция

22 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно ли путешествие в Турцию без агенств?

21 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да я думаю, причем это должно выйти дешевле, особенно если найти не дорогое жилье. Вот авиакомпания турецкая fly-inform.ru, можно воспользоваться их услугами. Интересная история у нее кстати, на сайте читала.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не думаю, что самая лучшая идея..Лучше отправляться через тур. агентство. Сам постоянно отправлять по этой компании и вам советую!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно возможно. Просто с агеством будет дешевле, а если планировать свой отдых самостоятельно, придется раза в два больше денег отдать. Хотя бы билеты на самолет взять! Они вам обойдутся как пол вашей путевки.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Tanuwkin Если знать как и где искать, то можно как раз хорошо сэкономить на самостоятельном отдыхе. Сейчас есть много сайтов, где можно посмотреть лучшие предложения на отели, а еще есть сайты, где можно оценить разные способы путешествия (самолетом, поездом, автобусом и даже с блаблакаром). Мне удобнее всего искать здесь: https://tabc.io/ При этом сайт показывает разные варианты и при раннем бронировании можно найти хорошие варианты и скидки!

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Конечно, можно поехать самостоятельно в Турцию, почему нет. Есть люди, которым нравится путешествовать самостоятельно. У меня подруга сама летает отдыхать в Стамбул. Говорит, что у нас турагентства предлагают только очень дорогие отели, а через интернет можно забронировать самому номер гораздо дешевле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@АннушкаК Турция классная и очень доступная по цене. туда ис рублем можно ехать так как у него к лире хороший курс

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А мне кажется, что есть смысл самостоятельно путешествовать по Европе, Азии, это действительно обойдется гораздо дешевле по деньгам, чем покупать тур. А вот в Турцию лучше ехать все-таки с агентством. Я как-то прикидывала во сколько обойдется перелет и проживание в отеле в курортном городе, если самостоятельно бронировать, получается дороже. А если даже и будет какая-то экономия, то она копеечная. Вот для примера цены на туры в Турцию , посчитайте сами. А если взять еще и горящую путевку, так вообще можно отлично отдохнуть за смешные деньги

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем приветик. Я также не стал бы скидавать со счетов такой не маловажный фактор , как приобретение недвижимости в Турции - И на сегоднешний день цены на движимость самые низкие в Европе, а может быть даже и в мире. К тому же и оформление документов упрощенное.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где заказать трансфер?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Я заказывала трансфер через отличный сервис ) Мне очень нравится, как у них все организованно!Широкий выбор классов и типов машин. Все включено. Время ожидания до 45 минут - бесплатно.У них даже разницу возвращают если найдете дешевле)

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну из того, что я помню. Точно покупал страховку, кстати,
дешевая страховка для шенгенской визы
https:// можно купить через
Тинькоф банк. Да и если времени не много, через онлайн это 5
минут оформляется. Так что пользуйтесь на здоровье ))

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Съездите лучше в , страна супер.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да, конечно, почему бы и нет. Я постоянно без агентств путешествую.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

сволочи

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика