Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка Вебасто

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Этим летом из-за финансовых трудностей мне пришлось продать гараж. На покупку нового я еще не накопил денег, а скоро настанут холода, и я боюсь, что не смогу завести свое авто. Планирую купить Вебасто, сегодня заезжал в несколько магазинов, в наличие ничего нет. В интернете нашел этот магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , но боюсь делать заказ, вдруг придет не то,что нужно? Может быть кто-то из вас делал у них покупки? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну нет в наличие в местных магазинах, так оформите Вебасто под заказ. В чем проблема то? Придет он к вам максимум через 10-14 дней, на месте сразу все посмотрите. Многие магазины даже предоплату не требуют. А вот в интернете много обмана, я никогда ничего не покупаю в сети.

Ответить
1 Ответ
naxocymi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@cipupo А вы не рассматриваете как вариант покупку Вебасто б/у? Просто я в том году себе купил, пользовался редко. А сейчас мы переехали в загородный дом, и там у меня есть гараж. Так что Вебасто мне теперь без надобности. Если интересно, то пишите в личку.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Дроме или на АВИТО посмотрите, там полно объявлений о продаже Вебасто. Некоторые продают абсолютно новые, с чеками и гарантийным талоном. Только предоплату не вносите, чтобы на мошенников не попасть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика