Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

платежная система

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,770 Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой платежной системой вы пользуетесь? Я раньше пользовался платежной системой яндекс деньги, ну что-то в последнее время они меня очень разочаровали! Буду переходить на что-то другое, вот только еще не определился на что именно.

3 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравиться веб мани, очень удобно выводить деньги на него, а потом через мониторинг обменников https://[ссылка скрыта по причине бана] я вывожу деньги на карточку и все дела

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да много есть..

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Платежных систем сейчас много,я лично предпочитаю платежную систему вебмани,меня она полностью устраивает,удобно быстро и нету лишних заморочек,а заработать биткоины я предпочитаю здесь,сам сайт по заработку прост как пять копеек,удобный интерфейс и работать легко,просто нажимаешь на больше или меньше и угадываешь число и тем самым зарабатываешь биткоины,а еще на сайте через определенное время дают бесплатные биткоины и на них можно играть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика