Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дорого ли будет стоить заказать службу по очистки окон?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,100 Просмотры
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дорого ли будет стоить заказать службу по очистки окон?

6 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нет!Вы что? Не дорого, абсолютно! Советую вам этот сервис. Вот тут приглядитесь к ценам. Всего наилучшего!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Rollex Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную клининговую компанию , где сами обращались и остались очень довольны. Цены достаточно низкие, а обслуживание высококвалифицированное. Настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем все постоянно пытаются кого-то если можно и самим это сделать. Неужели денег девать некуда?! Мы с молодым человеком тоже сначала хотели обратиться, но потом как представили сколько раз нам придется нужно выкинуть деньги и нашли решение в виде замечательного робота-мойщика , который прекрасно справляется с этой проблемой. И поверьте все окупается более чем!)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@lenamyshk Я думаю лучше доверить работу специалистам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Полностью с этим согласен, тем более у нас квартира на седьмом этаже, поэтому сотрудничаем с компанией , которая изначально специализировалась на мойке окон, а теперь выполняет еще и уборку квартиры, то это очень удобно кода загрузка на работе выше крыши, а квартира должна быть в чистоте.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Я тоже заказываю минимум один раз в полгода мойку окон специалистам, мне так спокойнее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика