Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подушка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где найти артапедическую подушку?

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ох, я бы на вашем месте заказала из интернета. я заказывала тут- [ссылка скрыта по причине бана] Пришло быстро, а самое главное, что качественно!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любом магазине. Разве с этим есть проблемы? Мы вот купили себе месяц назад и кстати,совсем не дорого.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А зачем вообще нужна подушка ортопедическая ? как еще вообще выбрать?

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Tau Ортопедическая подушка нужна в том случае, если у вас проблемы с позвоночником. А выбрать поможет врач, нужно с ним проконсультироваться перед покупкой.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ортопедические подушки это кайф! Т.к. у меня шейный остеохондроз, мне она подошла идеально. Мне врач давно говорил купить такую подушку, но я думала что это все ерунда и как вообще можно выспаться если спишь на твердой подушке!?Но я была не права. Правда подходит она далеко не всем, вот здесь можете почитать как ее выбирать Просто там есть несколько моделей и нужно подбирать индивидуально.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика