Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где заказать наружную рекламу?

6 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я, когда мне нужна была реклама,заказывала тут- [ссылка скрыта по причине бана] .Очень удобно, и привлекает народ. Советую!

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как себя подашь, так к тебе и отношение будет. Я это к тому, что вывеска должна быть яркой, запоминающейся.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реклама, безусловно, необходима для бизнеса. Без неё ничего толком не продашь. И без вывески, такой как могут изготовить тут тоже трудно обойтись.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Володя92 Для бизнеса реклама нужна. Без нее просто никак. Наружная реклама тоже хорошо работает

Ответить

Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, мало компаний, которые занимаются качественной рекламой и помогают бизнесу быть успешным. Многие просто берут деньги за площадь и не думают о привлечении клиентов. Мы обращались в компанию и менеджеры помогли нам сделать красочный и запоминающийся баннер. Мне все понравилось, реклама стоит своих денег. Рекомендую.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Каждый человек, который занимается бизнесом хоть какое-то время понимает насколько важна в процессе продвижения своего бренда реклама. Реклама может быть разной, но самой эффектной по праву считается наружная реклама, которая приносила и будет приносить самый высокий результат и окупаемость по вложениям. Но также не стоит и забывать о времени, которое не стоит на месте и требует от нас новых и оригинальных решений. Вот так и я, когда открывал свой магазин, решил пойти по пути новшества и креативности. И разместил на витрине магазина голографические вентиляторы, вот: . Данная компания выполнила условия размещения строго по срокам указанным в договоре. Нареканий на профессионализм ребят, которые аккуратно повесили голографические вентиляторы на витрину, у меня нет. Также нет вопросов и к цене такой рекламы, которая обошлась в сравнительно невысокую стоимость. Плюс ко всему потраченные деньги на рекламу моментально дали положительный результат. Потому что реклама яркая и невероятно привлекательная. Практически каждый прохожий обращает на неё внимание и часть людей интересуется, что внутри моего магазина и уже оттуда без покупки не уходит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика