Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать проектирование?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где заказать проектирование?

12 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как вы, но я заказываю в Проектная компания «СтройЭксперт». Услуги проектирования. Качественно, недорого, гарантия. Казахстан, 100600, г. Жезказган, бул. Гарышкерлер, д.15, оф.25, +7 (705) 205-44-55, [ссылка скрыта по причине бана] .Не самые дорогие цены, и качественная работа!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Rollex а у меня отец сам дом проектировал, он умеет это делать

Ответить
vasiliychv
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Jannys Самому, конечно, можно этим заняться, если есть знания. Но это не наш случай, поэтому мы заказывали проект в фирме . Если не можете сами, то лучше идти в компанию, потому что иногда лучше потратиться, чем потом получить некачественный результат.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

а что проектируем?

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я обращалась за проектированием офиса и дизайном в архитектурное бюро Аркси Занимался проектом Дмитрий Прасолов. Наше направление - Бюро переводов. По этому задумкой было создать пространство, где каждый работник мог свободно проконсультироваться с коллегой, но при этом иметь личное пространство. А вот встречать клиентов мы будем в небольшой, но очень уютной офисной библиотеке. Супер креативно получилось. Если мне придется делать ремонт дома, я обязательно обращусь опять к Дмитрию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@MILAh Мы всю жизнь в квартире жили и наконец-то муж согласился на строительство дома, мы решили его строить по проекту, который подобрали на по доступной цене. Как оказалось по проекту, дом строиться в разы быстрее, а главное четко понимаешь, что будет по итогу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 у меня папа сам проектировал наш дом, у умеет проекты классно делать

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря, какой дом вы хотите получить. если вы желаете заказать , то обращайтесь в эту компанию. от себя добавлю, что мои друзья остались довольны заказом. За месяц-полторы получили готовый дачный домик с отделкой и подключенными коммуникациями.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите известную компанию, которая сможет учесть абсолютно все необходимые нюансы, во время проектирования.Я обращалась в архитектурное бюро.Здесь работают действительно профессионалы своего дела,которые учтут все ваши пожелания

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ясмина Добрый день, всем!
Я занимаюсь продажей участков и по своей работе часто сталкивался, что покупатели не могли найти нормальную компанию по строительству домов.
Все время пилили меня, какую компанию выбрать, где дешевле, из чего строить и т.д. Раз увидел на моем одном участке один покупатель построил дом за 3 недели площадью примерно кв.200, (вот это сроки..) начал сам узнавать, что да как. В общем компания https://ssz.ru занимается строительством и проектированием домов из СИП панелей, это канадская технология, теплые не дорогие и все такое. А у меня то у самого три участка, а дома нет. Поехал к ним, все разузнал, (долго писать) Прикиньте, нарисовал им в офисе на бумажке проект дома, который я бы хотел, они мне его за 15 минут рассчитали, а через 3 дня отправили мне проектную документацию. В общем меня все устроило, построили мне не большой домик 95кв.м. за две недели. Очень доступно. В общем, уже с директором знаком, и их всем рекомендую. Имею на это права, так как сам у них построил.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы строили свой дом в строительной компании Краски Жизни. Было вообще так: мой муж нашёл понравившийся проект в интернете, скинули им ссылку, они нам его посчитали и построили. Изменили материал, там он предлагался из блоков, а мы хотели деревянный, террасу ещё пристроили. На сайте у себя они рассказывают о строительстве домов хорошо может кому поможет сориентироваться. Давненько было, не гарантирую что сейчас всё так)
Успехов!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Правильно понимаю, что речь о масштабном строительном проектировании? Мне по роду деятельности приходится периодически сотрудничать с проектными бюро , у меня на заметке есть несколько компаний, смело могу порекомендовать Reliton На сайте вся инфа есть у них

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика