Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

планшет

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему-то перестал работать планшет.Вчера работал всё было нормально,а сегодня не включается.Что может быть?

6 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может батарейка села?

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше обратиться к специалистам,а не гадать.У меня когда сломался планшет я обращалась в https://mipochinim.ru .Починили быстро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@tomacka У меня на прошлой неделе планшет упал с дивана и перестал работать, да конечно не дорогой Huawei, но все же было обидно нести в ремонт спустя 2 месяца пользования. Там все сделали быстро и посоветовали купить на него хорошую защиту, она реально помогает. Ну я сразу нашел чехол для планшета Huawei MediaPad M3 8.4 и даже тестил с дивана спихнул, все отлично - работает. Значит полезная штука рекомендую. А тут заказывал ибо доставка по всей России

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поклеить защитное стекло на свой планшетный ПК можете в сервисе . Делают парни всё качественно и быстро. Среди всех сервисов Нижнего Новгорода – этот в лидерах.

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно нести в сервисный центр, была аналогичная проблема, обращалась сюда Хорошие специалисты, быстро провели диагностику, установили причину неисправности и устранили ее буквально в течение пары часов. Теперь все ok.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смею предположить, что у вас полетела матрица, иначе других причин нет. Но отдавать в ремонт не советую, такой ремонт обойдется вам в копеечку, мне кажется в разы дешевле приобрести новый планшет, мне кажется никаких проблем не возникнет в этом плане. Мне нравится магазин там полно вариантов за небольшую стоимость, лично я довольна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика