Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 135 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Оптом ваз запчасти
    • FAGtilos 08.11.17 в 22:52 «Ответить»
      где купить запчасти ваз по оптовым ценам, без наценки магазинов? Для дальнейшей реализации
      • Oldmen65 статус: [забанен] 09.11.17 в 01:25 «Ответить»
        Сказки, что в Тольятти железки дешевле не слушай. На завод поставляются зап. части с разных городов. На заводе делают только суппорта диски. На оптовых рынках. Самое дешевое это в Москве.
        • Ivan32 23.03.20 в 12:57 «Ответить»
          Раньше думал, что Valeo продает запчасти только на французские автомобили. А я как раз искал свечи зажигания и хотел заменить сцепление. Но знающие люди сказали, что Valeo поставляет детали для любых авто. Заказывал на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. В общем, все подошло идеально, к тому же, все запчасти и свечи зажигания качественные.
        • Zinadin статус: [забанен] 09.11.17 в 14:50 «Ответить»
          Может можно из завода покупать...узнавать нужно, а с минимальной наценкой можно на оптовых рынках брать, на много дешевле чем в городе по магазинам
          • Klinton статус: [забанен] 09.11.17 в 18:10 «Ответить»
            Есть отличные варианты, вот сами посмотрите, [ссылка скрыта по причине бана], тут и выбор большой и вроде как цены вполне нормальные. Лучше цен не видал, для оптовых закупок, это вариант самый что не есть лучший.
            • 7Женя7 23.11.17 в 16:39 «Ответить»
              В Тольятти действительно и железяки дешевле и сами авто. так что выводы делайте
              • Dima38 24.11.17 в 10:13 «Ответить»
                В интернет-магазинах запчасти не значительно дешевле. Другое дело, что там есть, практически всё...очень широкий выбор. Я брал часто на Автодоке, например... Химию заказываю в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне он больше всех нравится и по срокам, и по ценнику.
                • Сигнализация на авто хорошая и не дорогая томагавк х5. Инструкция по использованию можете прочитать в этой статье [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода